Автор: MIXall, 14.06.2018

Илья Учитель начал съёмки фильма о знаменитом футболисте Эдуарде Стрельцове

Молодой 26-летний российский кинорежиссёр Илья Учитель приступил к съёмкам нового фильма "Стрельцов", который посвящён прославленному советскому футболисту Эдуарду Стрельцову. Об этом сообщает пресс-служба киностудии "РОК", главой которой является отец Ильи - Алексей Учитель.

Алексей Учитель будет помогать сыну продвигать этот фильм, выступая в качестве продюсера ленты. Главную роль в картине сыграет Александр Петров, который признался, что всегда мечтал сыграть в кино футболиста, но даже не мечтал сыграть самого Эдуарда Стрельцова. Кроме петрова в фильме снимутся: Александр Яценко, Виктор Добронравов, Надежда МаркинаЕфим Петрунин и другие.

Эдуард Анатольевич Стрельцов играл в футбол с 1954 по 1970 годы. Выступал за московское "Торпедо" на позиции нападающего. Стал олимпийским чемпионом в 1956-м году, выиграв золотые медали в Мельбурне со сборной СССР. Спустя год занял 7-е место в списке футболистов, претендующих на "Золотой мяч". Также стал чемпионом СССР и обладателем Кубка СССР. Неоднократно признавался лучшим футболистом страны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали