Автор: MIXall, 11.06.2018

Тимур Бекмамбетов рассказал о своём новом уникальном фильме

29 сентября в российский кинопрокат выйдет новый триллер продюсера Тимура Бекмамбетова "Поиск", который снят в уникалльном жанре Screen Life, придуманный самим Бекмамбетовым. Этот жанр означает то, что все события картины происходят на экранах компьютерного монитора, либо других девайсов.

Тимур Бекмамбетов: "Фильм о том, что нас всех очень волнует. Волнует подростков, волнует молодых людей - они больше всего боятся, чтобы их компьютеры не достались их родителям, чтоб родители не узнали, что происходит в их компьютерах - самый большой страх, я думаю, у всех наших молодых зрителей. А у родителей есть другой страх невероятный, что они не понимают, что их дети делают в сети. И на этих страхах... на этом обстоятельстве построен весь интерес фильма.

Мы сегодня все живём в наших экранах, девайсах, мы совершаем самые важные в жизни поступки не в реальном, а в виртуальном мире: признаёмся в любви, ссоримся, миримся. Всё это происходит на наших экранах. И чтобы рассказать историю о современном человеке, мы вынуждены показывать эти экраны и виртуальную жизнь".

По сюжету фильма "Поиск", 16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про свою дочь...

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали