Автор: MIXall, 09.06.2018

Медиум Александр Шепс запал на звезду "Comedy Баттл" Ариану Лолаеву

На этой неделе команда ТНТ проводит серию специальных стримов в рамках проекта ТНТ PLAY Football Party 2018 Более 20-ти топовых звёзд телеканала ТНТ берут в руки джойстики, чтобы разыграть виртуальный турнир с участием 32 лучших футбольных сборных мира. За поединками зрители могут наблюдать в официальной группе телеканала "ВКонтакте".

7 июня противниками состязания оказались медиум Александр Шепс и участница шоу "Comedy Баттл" Ариана Лолаева. Красотка сразу очаровала Александра, и один из самых популярных экстрасенсов "Битвы" не стал скрывать своей симпатии. Прямо в прямом эфире Шепс заваливал девушку комплиментами, открыто флиртовал с ней, читал стихи, шутил, поддавался в игре, делал подарки и в итоге пригласил её на свидание! Правда, место для этого он выбрал совсем неромантичное, а скорее мистическое - кладбище. Впрочем, многотысячная армия поклонников Александр сразу поняла, что это всего лишь шутка и свидание пройдёт в более интересном месте. Также Александр подарил Ариане камень "гранат", но о его значении отказался говорить в прямом эфире, предложив пообщаться без камер.

Несмотря на то, что поклонники проекта тщательно следят за жизнью Александра Шепса, после его расставания с Мэрилин Керро о личной жизни победителя 14-го сезона "Битвы экстрасенсов" ничего не известно. Александр скрывает свои романы от общественности. Но возможно, что в этот раз скрыть роман будет сложно.

- Она покорила меня своим чувством юмора и красотой. Что не говори, а девушкам "Comedy Баттл" не занимать красноречия! У нас получился отличный тандем. В своей победе в футболе я, разумеется, не сомневался. Уверен, что это только начало моих побед в этом тандеме, - признался Александр.

А пока Александр Шепс играет в футбол с красотками, по всей России продолжаются кастинги в 19-й сезон "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, в котором, по слухам, собирается принять участие младший брат Александра Шепса - Олег. Станет ли он участником, узнаем уже осенью!

Присоединяйтесь к ежедневным стримам в рамках проекта ТНТ PLAY Football Party 2018 в официальной группе ТНТ "ВКонтакте":

  • 8 июня. Участники шоу "ТАНЦЫ" Виталий Уливанов, Юлия Косьмина против дуэтов "Лена Кука" и "Фукс и Мелкий".
  • 9 июня. Актёр "Однажды в России" Александр Пташенчук против актрисы сериала "Физрук" Полины Гренц.
  • 10 июня. Актёр сериала "Ольга" Тимофей Зайцев против актёра сериала "ЗКД" Никиты Павленко.
  • 11 июня. Поединок участников шоу "Импровизация": Антон Шастун против Дмитрия Позова.
  • 12 июня. Ведущий "Дома-2" Влад Кадони против актёров "Универа" Константина Шелягина и Григория Кокоткина.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали