Автор: MIXall, 08.06.2018

На Youtube стартовал новый проект "Вера в большом городе" с Валерией Гай Германикой

На самом популярном видеохостинге Youtube основан новый канал под названием "Вера в большом городе". Этот канал будет рассказывать о верующих людях, которые живут в условиях современного мира в большом мегаполисе, занимаясь различными делами. Это люди, у которых не имеется противоречий между верой и светскими повседневными занятиями.

Ведущей нового проекта стала 34-летняя режиссёр, сценарист и актриса Валерия Гай Германика, которая ежедневно будет приглашать различных гостей из разных сфер деятельности на откровенный разговор о том, как жить по вере каждый день.

"С некоторых пор я с грустью начала понимать, что вокруг православия сложились целая система предрассудков. Многие считают, что вера в Бога форматирует мозг, стирает личность и заставляет мыслить шаблонно и одинаково. Поверьте, что всё совсем не так и даже наоборот: на моих глазах все больше самых отъявленных бунтарей и индивидуалистов приходят к вере и начинают искать истину именно в православии" - приводит слова Валерии Гай Германики ТАСС.

7 июня 2018 года вышел первый выпуск проекта, гостьей которого стала актриса театра и кино Агния Кузнецова.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали