Автор: MIXall, 06.06.2018

Диана Шурыгина сделала аборт ради музыкальной карьеры

Музыкант Саша Акт, с которым Диана Шурыгина записывает свой первый музыкальный альбом в дуэте, рассказал шокирующую новость. По его словам, вскоре после свадьбы Шурыгина сделала аборт, прервав беременность от своего мужа Андрея Шлянина.

"Из достоверных источников я узнал, что она сделала аборт от мужа примерно через месяц после свадьбы. Она не хотела рожать, так как надо было заниматься карьерой" - приводит слова Саши Акта издание "СтарХит".

Тем не менее музыкант и продюсер дуэта Диана Бичарова крайне недовольны поведением и отношением к работе Шурыгиной, которая постоянно срывает репетиции, просто забывая про них. Своё негодование они выплеснули в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, когда заявили, что Шурыгина с мужем просто улетела в Сочи, никому ничего не сказав, а ведь на это время были запланированы съёмки первого клипа начинающей певицы. Также было добавлено, что Шурыгина неоднократно срывала концерты в ресторанах, хотя дважды это происходило из-за провокаций - один раз на её выступление привели овцу, а на другом выступлении бросили в неё живой курицей, после чего Диана прерывала выступление и уходила.

Тем не менее Саша Акт с продюсером дуэта всё ещё надеются на возобновление сотрудничества с Дианой Шурыгиной, что она, наконец, повзрослеет, и начнёт исполнять свои контрактные обязательства.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
29 июня 2018 | 20:46
в сорном поле трава не растет и аборт не нужен

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали