Автор: MIXall, 04.06.2018

Победитель шоу "Взвешенные и счастливые люди" установил рекорд похудения

2 июня на канале СТС состоялся финал реалити-шоу "Взвешенные и счастливые люди" производства компании "ВайТ Медиа". Главный приз, 2,5 млн рублей, достался 28-летнему Антону Авдуевскому из Ачинска (Красноярский край), который достиг лучшего результата за всю историю проекта и установил новый рекорд, сбросив половину своего начального веса, - 82 килограмма. Второй приз шоу, 500 тысяч рублей, получил 28-летний Андрей Шляхов из города Волжского (Волгоградская область), показавший лучший результат борьбы с лишним весом в домашних условиях после ухода из проекта. Герою удалось похудеть на 73 килограмма, что составляет 46,49% от его первоначального веса. Всего в четвёртом сезоне за новую жизнь боролись 18 участников со всей России, которые сбросили в совокупности 875 килограммов.

Антон Авдуевский, победитель шоу: "Я доказал, прежде всего, самому себе, что я очень сильный человек. Конечно, я рад, что в своё время мне пришла идея поучаствовать в кастинге проекта, ведь после этого моя жизнь круто поменялась. Более того, я не собираюсь останавливаться, а пойду дальше - в моих планах сдать нормативы по триатлону, а это бег, велосипед и плавание".

Свой выигрыш Антон планирует потратить на погашение ипотечного кредита, а на оставшуюся сумму хочет отправиться в путешествие вместе с финалисткой реалити - 28-летней москвичкой Аней Лежнёвой, с которой в проекте у него завязались романтические отношения. За сердце девушки боролся и второй победитель - Андрей Шляхов, покинувший проект на 11-й неделе.

Андрей Шляхов: "Когда я вернулся домой, самым сложным было сдержаться и продолжить путь, который я начал в проекте. Всё-таки там за нами присматривали тренеры и диетологи, режим дня был чётко выстроен: сейчас тебе нужно поесть, потом ждёт тренировка. А дома я сам себе и тренер, и диетолог, и контролёр".

Четвёртый сезон самого популярного реалити-шоу про похудение и здоровый образ жизни "Взвешенные и счастливые люди" снимали в олимпийском Сочи. Ведущей проекта стала Анфиса Чехова, а в тренерский штаб вошли рэпер и фитнес-инструктор Серёга, Мисс Олимпия, чемпионка России, Европы и мира по фитнес-бикини Наталья Луговских и легендарный спортсмен, телеведущий и известный актёр Сергей Бадюк.

Анфиса Чехова, ведущая шоу: "Для меня каждый участник - супергерой, достойный быть в финале. Все боролись, выкладывались до последнего, преодолевали самих себя, включали силу воли, о существовании которой они раньше и не подозревали. Но самое главное, что никто никого ни разу не подставил, не предал, ни один из участников не пошёл по головам. Это уникальный сезон, в котором все были добры друг к другу".

Фотоматериалы (8)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали