Автор: MIXall, 01.06.2018

Анджелина Джоли сыграет мать Алисы в стране чудес и Питера Пэна

Анджелина Джоли дала своё согласие на участие в новом проекте - приквеле знаменитых сказок "Алиса в стране чудесЛьюиса Кэрролла и "Питер Пэн" Джеймса Мэтью Барри. Об этом сообщает EFE.

По сюжету будущего фильма Алиса и Питер станут родными братом и сестрой. Они намерены помочь своим родителям справиться с отчаянием и депрессией после гибели их старшего брата в аварии. Впоследствии им приходится сделать выбор между вымыслом и реальностью. В результате они и совершают свои путешествия: Пэн отправляется в Нетландию, Алиса - в Страну чудес.

Анджелина Джоли сыграет мать Алисы и Питера, а отца ребят сыграет Дэвид Ойелоуо. Режиссёром проекта станет Бренда Чэпман, работавшая ранее исключительно над мультфильмами - она писала сценарии для "Красавица и чудовище", "Король Лев", "Горбун из Нотр Дама", а также занималась режиссурой анимационных лент "Принц Египта" и "Храбрая сердцем".

Отметим, что последней актёрской ролью Анджелины Джоли была работа в драме "Лазурный берег", вышедшей на экраны в 2015-м году, где она играла в паре со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. В 2017-м году она срежиссировала фильм "Сначала они убили моего отца", который был номинирован на "Оскар".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали