Юлия Самойлова: "Думаю, что поеду на "Евровидение" ещё раз"

Для Юлии Самойловой участие в международном конкурсе "Евровидение-2018" закончилось полным провалом - впервые за годы участия России в конкурсе наша представительница не вышла в финал. Напомним, что Самойлова должна была выступать на конкурсе в 2017-м году, однако её не пустили в Киев, где проводилось мероприятие, по политическим причинам. Тем не менее неудачи не сломили девушку, которая намерена в будущем снова выступить на "Евровидении". Интервью с певицей было опубликовано на портале Cosmo.

Юлия Самойлова: "В этом году всё было сложнее, чем в прошлом, ведь всё, чего я так долго ждала, произошло, но не так, как я ожидала. В том числе - от самой себя.

Я участвую в музыкальных соревнованиях разного уровня с 15-ти лет. И обычно подготовка занимала не меньше полугода: почти ежедневные занятия с педагогом в классе, репетиции на сцене, работа над песней и постановкой - и всё это даже не для телевизионных конкурсов. "Евровидение" же - важный, масштабный проект. Чтобы спеться с бэк-вокалом, ребят надо было привезти в Москву минимум за месяц. У нас должно было быть больше репетиций на сцене, в полных декорациях. А была только одна. В итоге все получилось сыро, что многие и отметили.

Я бы сделала свой номер по‑другому. Скорее всего, не было бы горы, а были бы экраны, как у многих других стран. Но решала не я - работала большая команда.

Все ситуации, которые выходят из-под контроля, расстраивают любого человека, мягко говоря. Но из-за этого смешно опускать руки и уходить от людей. Жизнь на этом не заканчивается. Пусть злопыхатели занимаются тем, чем хотят. И я рада, что у них есть на это время! А я занимаюсь тем, чем хочется мне - пою.

Думаю, что я поеду на "Евровидение" ещё раз. Хочу представить песню собственного авторства, а ещё - сама спродюсировать свой номер. Но всё это состоится точно не в следующем году.

Все артисты разные, но лично мне необоснованная критика неприятна, это меня угнетает. Но в то же время оскорбления меня не остановят и не повлияют на мое творчество. Я буду заниматься любимым делом и совершенствоваться".

Комментарии (20)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Сергей (гость) 95.189.212.71
11 июня 2018 | 17:21
а я думаю что уже нет..Хватило одного раза..
Nelli (гость) 178.204.17.74
6 июня 2018 | 18:16
Юлия! Оставь нас . Без тебя намного лучше!
ТАТА (гость) 188.255.58.37
6 июня 2018 | 11:02
Юля, миленькая успокойся и найди себе дело по душе. Пение - это не твое, во всяком случае на сцене. пой для себя, развивайся дальше в других областях.
Ната (гость) 82.140.69.206
5 июня 2018 | 14:53
Да кто ее пустит и выберет. пролетела и все , зачем лезть еще раз, какая глупая девушка.
Виталий (гость) 37.78.16.66
4 июня 2018 | 19:44
Да пусть едет. Мало Россия опозорилась... Давай еще... А там, можно будет и Бузову на арену выпускать, вот будет цирк!!!
Мария (гость) 81.200.16.227
5 июня 2018 | 18:33
Если бы она ездила за свои деньги, то да - без проблем - пусть хоть каждый год ездит, а пока она ездит за счет налогоплательщиков своей страны.
люда (гость) 77.43.155.58
3 июня 2018 | 21:21
Вменяемые делают выводы из любого события, а эта особь тяжело больна еще и на голову. Болезнь сказывается на характере, появляются черты характера неприятные окружающим, родные и близкие терпят, но это их удел.Подло, что Эрнст и Аксюта, мудки от музыки, решили поиграть в политику, и "открыли" для нас эту особь.Решили третьесортную певицу, ничего в эту не вкладывая, послать на международный шоу-фестиваль. Ведь все профессионалы трезво оценивают эту особь, но никто с 1 каналом не связывается, боятся, что их отлучат от эфиров, зная мстительность руководителей. Получается что эта остается одна на один со своим ублюдочным окружением, которые, как все ущербные, мнят себя непризнанными гениями.Лезут, ползут, лишь бы быть на виду и на слуху, ведь это и деньги и СЛАВА, пусть дурно пахнущая, но которой можно где-нибудь козырнуть.Бессовестных надо останавливать.СЛАВУ трудом зарабатывают.
olga (гость) 212.34.104.176
5 июня 2018 | 10:28
Совершенно с Вами согласна относительно вменяемости и самокритики Самойловой! В конкурсе себе подобных она может и была бы "Звездой", но в международном масштабе ей первенство не светит. Остается только надеяться на то, что у организаторов и спонсоров хватит ума больше НИКОГДА не связываться с этой амбициозной мечтательницей...
Алекс (гость) 78.106.57.247
3 июня 2018 | 03:30
Это что прикол или издевательство?
Nadin (гость) 46.0.204.20
2 июня 2018 | 15:59
Уймись Юля, задолбала ты своей колхозной добротой,Если я буду репетировать полгода каждый день, то я обязательно одержу победу на Евровидение.
Alina (гость) 92.100.36.181
1 июня 2018 | 17:29
Воинствующая бездарь -это страшнее просто бездари именно оттого что она уверена в своей талантливости и никто не смог ее переубедить даже с помощью такого кол-ва негатива в комментариях Ну если человек дурной на голову , то даже лечение этой самой головы-напрасный труд
Наташа (гость) 83.219.136.82
1 июня 2018 | 17:17
Юля! Бэк вокал тоже не репетировал с тобой и с декорациями, но они спели в 100 раз лучше тебя. Они спели прекрасно потому что они умеют петь. Плохому танцору яйца мешают.
Мария (гость) 81.200.16.227
5 июня 2018 | 18:35
Респект!
Светлана (гость) 95.86.234.244
1 июня 2018 | 16:40
Очень жаль Юлию, хотя наверняка она не нуждается в моей жалости, но мне неприятно, что страну представляет инвалид, даже талантливый и мужественный.
Иван (гость) 194.87.167.15
1 июня 2018 | 14:28
Я вот не любитель Евровидения и то считаю, что упаси Господь от ее участия в международных конкурсах. С одной стороны похвально, что человек с ее особенностями старается жить полноценной жизнью, стараться быть на уровне и т.д. Но не на международной арене. Каждый должен знать свое место. Думаю, что вылет с треском с данного музыкального конкурса должен был указать Юлии на ее место, на ее вокальные способности и уровень как исполнителя. Видимо, не поняла она, что "не можешь срать - не мучай попу". Для региональных конкурсов - вполне здорово исполняет. Но для выступления на международных конкурсах нужно петь, как соловей. Ну или хотя бы слова не забывать.
Stella (гость) 95.55.108.217
1 июня 2018 | 13:37
Необоснованная критика??Да ты просто петь не умеешь!А твои оправдания смешны- "В этом году все было сложнее, чем в прошлом","У нас должно было быть больше репетиций","В итоге все получилось сыро, что многие и отметили",отметили все ,что ты безобразно спела!Вот наглядный пример,что плохому танцору все мешает!!Да после пару репетиций те же Валерия или Пугачева вышли бы и дали жару,даже без декораций.Куда ты ехать собралась??
Пой в сельских клубах пока гнилыми помидорами не закидали!

Вишня (гость) 37.190.97.135
1 июня 2018 | 13:10
После провала, отвратительного ! Надо извиниться, и жить дальше, и дать жить другим!
Владимир (гость) 217.169.82.34
1 июня 2018 | 09:54
Да конечно, так бы и изменила она номер! Сама весь год твердила "Хочу чтобы в 2018 году оставили этот номер с горой, который планировали в 2017". Нагло врет и не краснеет

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре комедия

  • Постер фильма «Любовь в большом городе 3»

    Любовь в большом городе 3

    Действия фильма происходят спустя 5 лет после событий описанных во второй части. Что произошло с нашими героями за это время? У них все хорошо! Неплохие квартиры, престижные машины, идущая в…...
    29.10.2010
  • Постер фильма «Выкрутасы (2010)»

    Выкрутасы (2010)

    Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю (Милла Йовович). Уже…...
    28.06.2010
  • Постер фильма «Ёлки»

    Ёлки

    По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка — ведь…...
    23.10.2010
  • Постер фильма «Про любоff»

    Про любоff

    Фильм по роману Оксаны Робски «Про любоff/on». У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары…...
    22.04.2010
  • Постер фильма «Друзья друзей (2013)»

    Друзья друзей (2013)

    В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот…...
    08.03.2013
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 18.08.2018 | 08:39
    просмотров - 108
    комментариев: 0

    Мама, жги! (5/7)

    Вышедшая 10 лет назад экранизация мюзикла "Mamma Mia", вобрав в себя большую часть "золотой коллекции" хитов Abba, оказалась неожиданно кассовым рекордсменом, поставив перед создателями очень непростую задачу. Вроде как оставлять…

  • offline elercant | 10.08.2018 | 00:28
    просмотров - 416
    комментариев: 0

    Зло пришло в чью-то голову и отчаянно ищет (5/7)

    Иногда они возвращаются: простенькие ужастики на испугашки-обнимашки, скоротать вечерок с доверчиво принимающей заботу спутницей. Особняк в лесной глуши, молодая пара в ожидании первенца, пугающие встречи и внезапная трагедия как начало…

  • offline elercant | 10.08.2018 | 00:26
    просмотров - 302
    комментариев: 0

    Почему у тебя такие большие зубы? (6/7)

    Еще не успели отгреметь последние обломки, падающие с руин порушенных гигантскими волком и крокодилом зданий, как на мир фантазий пригретых компанией Warner Bros. творцов надвигается новая угроза. Но, хотя у…

  • offline elercant | 08.08.2018 | 01:09
    просмотров - 316

    Миссия невообразима (5/7)

    То, что шпионские боевики замечательно сочетаются с характерными комедиями, не превращаясь при этом в пародию, доказал еще три года назад Пол Фейг, сняв Мелиссу МакКарти в роли пышнотелой агентессы, способной…

  • offline elercant | 31.07.2018 | 00:08
    просмотров - 402
    комментариев: 0

    Не время для любви (3/7)

    Во время Великой отечественной войны партизаны воевали с фашистами не только в России. Горячие итальянские парни (по мнению создателей фильма - исключительно молодые и красивые), скрываясь на просторах укутанных туманом…

  • offline elercant | 29.07.2018 | 22:18
    просмотров - 473