Юлия Самойлова: "Думаю, что поеду на "Евровидение" ещё раз"

Для Юлии Самойловой участие в международном конкурсе "Евровидение-2018" закончилось полным провалом - впервые за годы участия России в конкурсе наша представительница не вышла в финал. Напомним, что Самойлова должна была выступать на конкурсе в 2017-м году, однако её не пустили в Киев, где проводилось мероприятие, по политическим причинам. Тем не менее неудачи не сломили девушку, которая намерена в будущем снова выступить на "Евровидении". Интервью с певицей было опубликовано на портале Cosmo.

Юлия Самойлова: "В этом году всё было сложнее, чем в прошлом, ведь всё, чего я так долго ждала, произошло, но не так, как я ожидала. В том числе - от самой себя.

Я участвую в музыкальных соревнованиях разного уровня с 15-ти лет. И обычно подготовка занимала не меньше полугода: почти ежедневные занятия с педагогом в классе, репетиции на сцене, работа над песней и постановкой - и всё это даже не для телевизионных конкурсов. "Евровидение" же - важный, масштабный проект. Чтобы спеться с бэк-вокалом, ребят надо было привезти в Москву минимум за месяц. У нас должно было быть больше репетиций на сцене, в полных декорациях. А была только одна. В итоге все получилось сыро, что многие и отметили.

Я бы сделала свой номер по‑другому. Скорее всего, не было бы горы, а были бы экраны, как у многих других стран. Но решала не я - работала большая команда.

Все ситуации, которые выходят из-под контроля, расстраивают любого человека, мягко говоря. Но из-за этого смешно опускать руки и уходить от людей. Жизнь на этом не заканчивается. Пусть злопыхатели занимаются тем, чем хотят. И я рада, что у них есть на это время! А я занимаюсь тем, чем хочется мне - пою.

Думаю, что я поеду на "Евровидение" ещё раз. Хочу представить песню собственного авторства, а ещё - сама спродюсировать свой номер. Но всё это состоится точно не в следующем году.

Все артисты разные, но лично мне необоснованная критика неприятна, это меня угнетает. Но в то же время оскорбления меня не остановят и не повлияют на мое творчество. Я буду заниматься любимым делом и совершенствоваться".

Комментарии (21)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Игорь (гость) 178.173.116.129
27 сентября 2018 | 15:16
Хватит Самойловой нам один раз, пускай совершенствуется на другом конкурсе.
Сергей (гость) 95.189.212.71
11 июня 2018 | 17:21
а я думаю что уже нет..Хватило одного раза..
Nelli (гость) 178.204.17.74
6 июня 2018 | 18:16
Юлия! Оставь нас . Без тебя намного лучше!
ТАТА (гость) 188.255.58.37
6 июня 2018 | 11:02
Юля, миленькая успокойся и найди себе дело по душе. Пение - это не твое, во всяком случае на сцене. пой для себя, развивайся дальше в других областях.
Ната (гость) 82.140.69.206
5 июня 2018 | 14:53
Да кто ее пустит и выберет. пролетела и все , зачем лезть еще раз, какая глупая девушка.
Виталий (гость) 37.78.16.66
4 июня 2018 | 19:44
Да пусть едет. Мало Россия опозорилась... Давай еще... А там, можно будет и Бузову на арену выпускать, вот будет цирк!!!
Мария (гость) 81.200.16.227
5 июня 2018 | 18:33
Если бы она ездила за свои деньги, то да - без проблем - пусть хоть каждый год ездит, а пока она ездит за счет налогоплательщиков своей страны.
люда (гость) 77.43.155.58
3 июня 2018 | 21:21
Вменяемые делают выводы из любого события, а эта особь тяжело больна еще и на голову. Болезнь сказывается на характере, появляются черты характера неприятные окружающим, родные и близкие терпят, но это их удел.Подло, что Эрнст и Аксюта, мудки от музыки, решили поиграть в политику, и "открыли" для нас эту особь.Решили третьесортную певицу, ничего в эту не вкладывая, послать на международный шоу-фестиваль. Ведь все профессионалы трезво оценивают эту особь, но никто с 1 каналом не связывается, боятся, что их отлучат от эфиров, зная мстительность руководителей. Получается что эта остается одна на один со своим ублюдочным окружением, которые, как все ущербные, мнят себя непризнанными гениями.Лезут, ползут, лишь бы быть на виду и на слуху, ведь это и деньги и СЛАВА, пусть дурно пахнущая, но которой можно где-нибудь козырнуть.Бессовестных надо останавливать.СЛАВУ трудом зарабатывают.
olga (гость) 212.34.104.176
5 июня 2018 | 10:28
Совершенно с Вами согласна относительно вменяемости и самокритики Самойловой! В конкурсе себе подобных она может и была бы "Звездой", но в международном масштабе ей первенство не светит. Остается только надеяться на то, что у организаторов и спонсоров хватит ума больше НИКОГДА не связываться с этой амбициозной мечтательницей...
Алекс (гость) 78.106.57.247
3 июня 2018 | 03:30
Это что прикол или издевательство?
Nadin (гость) 46.0.204.20
2 июня 2018 | 15:59
Уймись Юля, задолбала ты своей колхозной добротой,Если я буду репетировать полгода каждый день, то я обязательно одержу победу на Евровидение.
Alina (гость) 92.100.36.181
1 июня 2018 | 17:29
Воинствующая бездарь -это страшнее просто бездари именно оттого что она уверена в своей талантливости и никто не смог ее переубедить даже с помощью такого кол-ва негатива в комментариях Ну если человек дурной на голову , то даже лечение этой самой головы-напрасный труд
Наташа (гость) 83.219.136.82
1 июня 2018 | 17:17
Юля! Бэк вокал тоже не репетировал с тобой и с декорациями, но они спели в 100 раз лучше тебя. Они спели прекрасно потому что они умеют петь. Плохому танцору яйца мешают.
Мария (гость) 81.200.16.227
5 июня 2018 | 18:35
Респект!
Светлана (гость) 95.86.234.244
1 июня 2018 | 16:40
Очень жаль Юлию, хотя наверняка она не нуждается в моей жалости, но мне неприятно, что страну представляет инвалид, даже талантливый и мужественный.
Иван (гость) 194.87.167.15
1 июня 2018 | 14:28
Я вот не любитель Евровидения и то считаю, что упаси Господь от ее участия в международных конкурсах. С одной стороны похвально, что человек с ее особенностями старается жить полноценной жизнью, стараться быть на уровне и т.д. Но не на международной арене. Каждый должен знать свое место. Думаю, что вылет с треском с данного музыкального конкурса должен был указать Юлии на ее место, на ее вокальные способности и уровень как исполнителя. Видимо, не поняла она, что "не можешь срать - не мучай попу". Для региональных конкурсов - вполне здорово исполняет. Но для выступления на международных конкурсах нужно петь, как соловей. Ну или хотя бы слова не забывать.
Stella (гость) 95.55.108.217
1 июня 2018 | 13:37
Необоснованная критика??Да ты просто петь не умеешь!А твои оправдания смешны- "В этом году все было сложнее, чем в прошлом","У нас должно было быть больше репетиций","В итоге все получилось сыро, что многие и отметили",отметили все ,что ты безобразно спела!Вот наглядный пример,что плохому танцору все мешает!!Да после пару репетиций те же Валерия или Пугачева вышли бы и дали жару,даже без декораций.Куда ты ехать собралась??
Пой в сельских клубах пока гнилыми помидорами не закидали!

Вишня (гость) 37.190.97.135
1 июня 2018 | 13:10
После провала, отвратительного ! Надо извиниться, и жить дальше, и дать жить другим!

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре сериал

  • Постер фильма «Дикая кошка (сериал)»

    Дикая кошка (сериал)

    Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью. Луис Марио…...
    02.12.2015
  • Постер фильма «Смешарики (сериал)»

    Смешарики (сериал)

    Увлекательный, поучительный, веселый и добрый отечественный мультсериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками. «Смешарики» – гордость современной отечественной мультипликации, ведь его адаптированные версии показывают в Америке, Германии, Италии…...
    20.04.2012
  • Постер фильма «Соледад (сериал)»

    Соледад (сериал)

    Мирная спокойная жизнь дома госпожи Алмы Кастильо де Диас нарушается приготовлениями, связанными со свадьбой ее второй дочери Антонии. Все члены семейства Диас поглощены приятными праздничными хлопотами. Особенно это нравится Соледад. Соледад — старшая дочь Алмы Кастильо, красавица,…...
    02.12.2015
  • Постер фильма «Фиксики (сериал)»

    Фиксики (сериал)

    Сериал «Фиксики» является частью масштабного медийного проекта «Фиксики», рассчитанного на широкую международную аудиторию. Разработка проекта началась еще в 2006 году. Согласно мифологии фиксиков, эти человечки живут в любых машинах и…...
    22.12.2010
  • Постер фильма «Исцеление любовью (сериал)»

    Исцеление любовью (сериал)

    Алеша Самойлов — младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике — курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши — его собственная любовь к красавице Кате Буравиной,…...
    31.03.2016
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 21.01.2019 | 13:41
    просмотров - 82
    комментариев: 0

    Бездна смотрит в тебя (5/7)

    Спойлер, на самом деле, уже в русификации названия кроется, сменившей “Безмятежность” оригинала на полный страстей водоём. Так что не удивляйтесь, когда ежедневные рейсы неугомонного алкоголика, будто вдохновлённого страданиями капитана Ахава,…

  • offline elercant | 20.01.2019 | 02:52
    просмотров - 152
    комментариев: 0

    Дом странных детей (6/7)

    Летний хит 2017-го года собрал слишком много денег и позитивных откликов, чтобы Марюс Вайсберг не пожелал вернуть на экраны Александра Ревву в образе его тёзки Фишман. И разумеется, чтобы это…

  • offline elercant | 19.01.2019 | 02:09
    просмотров - 108
    комментариев: 0

    А всё, что кроме, легко уладить (5/7)

    Ничего необычного в этой картине вы, действительно не увидите. Мать-одиночка, все время после работы проводящая с 3-летней дочкой. Ее сын-подросток, вроде как не желающий повторить судьбу отца-зека, но от недостатка…

  • offline elercant | 19.01.2019 | 02:05
    просмотров - 163
    комментариев: 0

    Дело убитых традиций (4/7)

    Соскучились по самоуверенному всезнайке Шерлоку, взбодренному Гаем Ричи? А, может, по забавным ужимкам Уилла Феррелла? Ну, хотя бы по зловещим гримасам Рэйфа Файнса и обворожительным улыбкам Ребекки Холл? Через неделю…

  • offline elercant | 17.01.2019 | 02:30
    просмотров - 198
    комментариев: 0

    Осколки Снежной Королевы (6/7)

    Один художник на заре тысячелетия изобразил... хм, а назову-ка я это Совой. Хорошая такая Сова получилась: почти как настоящая, мрачная, но жизнеутверждающая и не совсем “то, чем кажется”. Потом у…

  • offline elercant | 16.01.2019 | 00:39
    просмотров - 269