Автор: MIXall, 31.05.2018

Ксению Бородину обвиняют в перепродаже одежды с AliExpress под своим брендом

Известная российская телеведущая Ксения Бородина, а также жена рэпера Жигана Оксана Самойлова, обвиняются интернет-пользователями в том, что они перепродают одежду с китайского интернет-магазина AliExpress под брендом Bang Bang by Ksenia Borodina, который был представлен Бородиной в ноябре 2016-го года.

Соответствующее сообщение было размещено на Telegram-канале Mash, основанное на многочисленных жалобах пользователей, которые отмечают, что в одежде с AliExpress и предлагаемых товаров под брендом Бородиной много сходств: цвет, фасон, крой и качество. Единственным различием предлагаемых товаров является только цена - если китайский магазин просит за предмет гардероба 450 рублей, то Бородина и Самойлова хотят получить 2500 рублей. Также в сообщении отмечается, что женщины всё-таки прикладывают к одежде свою руку, пришивая ярлычок своего бренда.

Стоит отметить, что и ранее предметы одежды Bang Bang by Ksenia Borodina вызывали неоднозначную реакцию пользователей. Вечерние платья-комбинации, кожаные леггинсы и рваные футболки - всё это вызывало критику, по крайней мере в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали