Автор: MIXall, 31.05.2018

И снова скандал с Дианой: Шурыгина подозревает мужа в измене и угрожает покончить с собой

Скандально известная Диана Шурыгина снова оказалась в центре внимания на Первом канале. На этот раз девушка появилась на передаче "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым. Новый эпизод программы был снят в экстренном режиме, получив название "Дважды преданная: Диана Шурыгина обвиняет мужа в измене".

Началось всё с того, что Шурыгина сама позвонила в редакцию программы "На самом деле", заявив о том, что подозревает своего мужа, Андрея Шлянина, в измене. После этого она пообщалась с Дмитрием Шепелевым, который рассказал: "Когда мы разговаривали с Дианой вчера, она говорила не только о том, что она действительно возбуждена. Она рыдала, когда звонила нам и говорила, что сделает что-то с собой, если это окажется правдой".

В эфире шоу Диана показала фотографии, на которых парень, похожий на Андрея, обнимается и целуется с другой девушкой. Также девушка пояснила: "В последнее время он стал холодным, перестал отвечать на звонки, когда был на работе".

"Для меня это будет самое больное, это предательство. Я ему полностью всё доверила. Я не знаю, что мы будем дальше делать, если это окажется правдой. Я боюсь сорваться, боюсь нервного срыва" - добавила Шурыгина.

Сам же Андрей всё отрицает, заявляя, что у него никого нет, и он хочет сохранить семью. Но в студии появилась подруга Дианы, которая обвинила парня во лжи, уверяя, что лично видела Шлянина с другой девушкой. В итоге Диану и Андрея проверили на детекторе лжи, который подтвердил то, что оба супруга друг другу верны.

8

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Анатолий (гость) 91.217.3.228
21 июля 2018 | 19:33
А что нужно то еще этой турыгиной ,веревку с мылом или яду что покрепче.
Антидот (гость) 91.205.236.100
16 июня 2018 | 01:57
Когда уже закончат из макак тупоголовых делать телезвезд?
Сергей (гость) 95.189.212.71
11 июня 2018 | 20:09
Помогите ей уже в этом желании..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали