Автор: MIXall, 30.05.2018

Россиянки забросали Джонни Деппа нижним бельём

В Москве в спортивном комплексе "Олимпийский" прошёл концерт рок-группы Hollywood Vampires, членом которой является известный голливудский актёр Джонни Депп. Во время выступления артистов в сторону Деппа полетели несколько женских бюстгальтеров, которые бросили фанатки, находившиеся в первых рядах. Депп невозмутимо отреагировал на произошедшее, и в шутку прикрепил один из предметов женского нижнего белья к своей гитаре, продолжив выступление.

Стоит отметить, что на пресс-конференции перед концертом, Джонни Депп признался, что является поклонником красоты русских девушек. В частности, он отметил красивые славянский черты лица, а также наличие в глазах девушек тысячелетней культуры, что вызывает притяжение.

Рок-группа Hollywood Vampires была создана в 2015-м году. Кроме Джонни Деппа в неё вошёл рокер Элис Купер, а также гитарист Джо Перри, являющийся одним из основателей легендарной группы Aerosmith. На концерте в Москве музыканты сыграли каверы на песни группы Led Zeppelin, The Who и других культовых группы, а также исполнили несколько песен своего авторства.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали