Автор: MIXall, 26.05.2018

Бритни Спирс не намерена увеличивать сумму алиментов бывшему мужу

36-летняя американская певица и актриса Бритни Спирс не намерена увеличивать сумму алиментов своему бывшему мужу Кевину Федерлайну, который воспитывает их двоих сыновей - 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена.

В настоящее время Бритни выплачивает супругу по 20 тысяч долларов в месяц. Федерлайн заявил, что дети подрастают, требуя всё больших затрат, а сам Кевин уже не может зарабатывать как раньше, когда он работал танцором.

"Сейчас я работаю диджеем. Мой доход составляет около трёх тысяч долларов в месяц. Я уже не зарабатываю шестизначных сумм, как это было 10 лет назад. Я не могу выступать в качестве танцора из-за моего возраста. У меня нет звёздного статуса, и это отрицательно влияет на мой доход" - заявляет Кевин Федерлайн.

Федерлайн требует от Спирс увеличения алиментов до 60-ти тысяч долларов ежемесячно, отмечая, что эта сумма составит всего 1% от её доходов. В случае отказа он угрожает певице обратиться в суд. Но сама Бритни не намерена увеличивать сумму выплат. Спирс отметила, что её экс-супруг занимается воспитанием шестерых детей (четверо от двух других женщин), и это не её проблемы, что денег не хватает на всех. Певица уверена, что если сейчас она согласиться на требуемую сумму, то вскоре он потребует ещё больше.

В настоящее время Бритни Спирс встречается с 24-летним бодибилдером Сэмом Асгари. Она активно гастролирует по США, но успевает также стабильно навещать своих детей, которые живут с Кевином.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали