Автор: MIXall, 26.05.2018

Космический корабль Хана Соло "приземлился" в Москве

К выходу в прокат фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" на одной из московских крыш появилось 3D-граффити корабля знаменитого контрабандиста в масштабе 1:1.

"Сокол Тысячелетия" - один из самых знаменитых космических кораблей в истории кинематографа. Хан Соло выиграл его в карточной игре и не расставался с ним на протяжении большинства эпизодов легендарной саги "Звёздные Войны".

К выходу в российский прокат сольного фильма про молодые годы обаятельного контрабандиста фанаты решили сделать подарок всем любителям космической саги и нарисовали граффити "Сокола Тысячелетия" в масштабе 1:1 на крыше ТЦ "Авиапарк".

Заручившись поддержкой сети кинотеатров КАРО, команда из пяти художников создала гигантское граффити размером 587 кв.м. Чтобы слой за слоем нарисовать невероятно реалистичное изображение любимого корабля Хана Соло, понадобилось 6 дней и более 150 литров краски. Рисунок выполнен в технике 3D.

Фильм "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" уже в прокате, а значит у вас есть отличная возможность прийти в кино и увидеть Сокол Тысячелетия в действии. Но самые незабываемые впечатления вы сможете получить в кинотеатре "КАРО Sky 17 Авиапарк" - ведь на крыше припаркован знаменитый космический корабль!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали