Автор: MIXall, 24.05.2018

Муж Шурыгиной рассказал об отношениях и её музыкальной карьере

Осенью 2017-го года скандально известная Диана Шурыгина вышла замуж за Андрея Шлягина, с которым она познакомилась на съёмках передачи "Пусть говорят". Напомним, что на шоу она, ещё будучи несовершеннолетней, обвинила в изнасиловании Сергея Семенова. Дело получило широкий резонанс, а сама девушка получила большую популярность в стране.

После свадьбы девушка активно занялась музыкальной карьерой, которая пока складывается не лучшим образом, но Шурыгина сдаваться не намерена. Её супруг принял на себя обязанности директора и менеджера начинающей певицы, так как сама она заниматься организационными вопросами не желает.

В интервью изданию "Super.ru" Андрй Шлягин рассказал о некоторых подробностях семейной жизни с Дианой. По его словам, девушка всё ещё остаётся ребёнком, нередко капризничая, и устраивая истерики. Она любит любыми средствами отстаивать свою точку зрения и доказывать свою правоту. Но сам Андрей признался, что вывести из себя его практически невозможно, и при каких-то ссорах дома от просто уходит, не желая продолжать конфликт и реагировать на провокации. Но в принципе, по его мнению, у них дома всё в порядке.

Также Шлягин рассказал о финансовом положении их семьи. Он признался, что Шурыгина отнюдь не миллионер, как многие думают. Он считает, что их семья живут как обычные люди со средним достатком. Его же Диана характеризует, как: "Не богач, не бедняк - простой хороший парень. Такой, какого я искала".

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
анна (гость) 188.18.235.152
28 мая 2018 | 00:33
ужас шалавы все запели вдруг

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали