Автор: MIXall, 24.05.2018

"Обычная необычная история": Юлия Самойлова презентовала автобиографию

29-летняя российская певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на международном конкурсе песни "Евровидение" в 2018-м году презентовала свою автобиографическую книгу под названием "Обычная необычная история".

В книге Юлия рассказала о своём непростом детстве, когда ей приходилось терпеть насмешки сверстников. Юность девушки также была непростой и насыщенной, и даже криминальной, так как она дружила с хулиганом, и получила статус Королевы двора. Здесь же она призналась о своих романтических отношениях, которые в большинстве своём развивались только в интернете, и многие прекращали с ней общение, когда узнавали о её инвалидности. Также в книге изложены факты о начале музыкальной карьеры Самойловой, а также о дискриминации из-за инвалидности, с которой она неоднократно сталкивалась, когда её не пускали выступать на праздничные мероприятия, и даже в магазины.

Юлии Самойловой предложили написать автобиографию в 2017-м году, после того, как её по политическим причинам не пустили на конкурс "Евровидение", который проходил в Киеве.

Напомним, что Юлия Самойлова на "Евровидении-2018" не смогла пройти в финал, из-за чего в её адрес обрушился шквал критики не только от простых россиян, но и от профессиональных деятелей из мира музыки и шоу-бизнеса.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
olga (гость) 212.34.104.176
5 июня 2018 | 10:39
Она еще и писательница?! Кто ее воспоминания читать-то будет кроме родственников и сочувствующих! Не слишком ли много в последнее время ей уделяют внимание? Вспомните еще одну Юлю-неудачницу Евровидения- Савичеву. И где она сейчас? Да, мир жесток и если уж вышла на тропу войну с этим , то будь готова принять и поражение!
Натали (гость) 213.184.137.116
5 июня 2018 | 17:04
Ну зря Вы так на Савичеву - там постановка была ужасная, за что Фадееву надо спасибо сказать. Кстати, не самый плохой результат был-то, 11 место, пусть и засчет соседей. И после Евровидения несколько песен Савичевой были хитами, достаточно вспомнить саундтрек к "Не родись красивой"
Ira (гость) 92.100.41.87
25 мая 2018 | 00:56
Кто вам сказал что Самойлова певица?Журналюги вы безграмотные....Еще назовите ее балериной идиоты тупорылые....

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали