Автор: MIXall, 23.05.2018

В "Союзмультфильме" приступили созданию эпизода нового мультсериала о попугае Кеше

Российская киностудия "Союзмультфильм" приступила к реализации своего нового проекта - современного мультсериала о продолжениях приключений попугая Кеши. Об этом рассказала представительница студии Юлианна Слащева. Также она рассказала о том, что есть задумка сделать из персонажа "современного стендапера".

"Мы делаем пилотный эпизод. И если он получится, запустим в производство сериал, а потом и полнометражный фильм. Одна из идей - сделать из Кеши современного стендапера. Он же, по сути, всегда таким и был" - приводит слова Юлианны Слащевой РБК.

Автором сценария нового проекта выступает Александр Курляндский, работавший над оригинальными эпизодами мини-сериала "Возвращение блудного попугая".

Напомним, что 3 апреля 2018 года в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" киностудия "Союзмультфильм" опубликовала первую серию своего нового мультсериала "Возвращение в Простоквашино", сняв сериал на современный лад. Вторая серия вышла в начале мая. Эпизоды были раскритикованы большинством зрителей, а создатель оригинальной трилогии "Простоквашино" Эдуард Успенский даже обратился в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет из-за "грубой переработки его произведений".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали