Автор: elercant, 22.05.2018

Cartoon Network запускает новый мультсериал "Юникитти"

Анимационный телеканал Cartoon Network объявляет о запуске нового мультсериала "Юникитти" и приглашает в яркое королевство, полное блесток, веселья и неожиданностей! Здесь правит принцесса Юникитти, звезда "Лего. Фильма". Вместе со своими друзьями она прикладывает все силы к тому, чтобы дни в Юникоролевстве становились все счастливее и счастливее.

Как и у всех царских особ, будни Юникитти полны непростых забот. Самая главная ее задача - наполнить все вокруг радостью и не дать грусти просочиться в королевство. Но не стоит принимать оптимизм принцессы за наивность. Юникитти - не та кошка, которой стоит переходить дорогу! Если кто-то решится нарушить ее позитивный настрой или, что еще хуже, заставит грустить ее младшего братика Паппикорна, героиня покажет всю свою грозную мощь!

В замке с Юникитти и Паппикорном живут умнейшая Доктор Фокс и отважный телохранитель принцессы Кроко-ястреб. Все вместе они каждый день ищут новые приключения, устраивают вечеринки и едят кексы!

Компании Cartoon Network и LEGO Group сотрудничают на протяжении долгих лет. За это время они совместно выпустили мультсериалы "LEGO Batman: В осаде", "Lego Звездные войны: Империя наносит удар", "Lego Звездные войны: Хроники Йоды", "Легенды Чимы", "Ниндзяго: Мастера Кружитцу". Новый анимационный сериал "Юникитти" произведен студией Warner Bros. Animation, как и "Юные титаны, вперед!" и "Justice League Action". А летом 2018 года в продажу выйдет новая серия конструкторов, посвященная Юникитти, - LEGO® Unikitty™!

Cartoon Network - один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе "Время приключений", "Удивительный мир Гамбола", "Бен 10", "Суперкрошки", "Обычный мультик", "Вся правда о медведях", "Юные титаны, вперед!", "Юникитти". Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.
Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания "Медиа Альянс".

http://www.CartoonNetwork.ru
https://vk.com/cnrussia
https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu
https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss
https://www.instagram.com/cartoon_network_ru

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали