Автор: MIXall, 22.05.2018

Экс-президент США с супругой будут создавать кино и ТВ-шоу

Бывший президент США Барак Обама со своей супругой Мишель заключили многолетнее соглашение с успешной компанией потокового видео Netflix. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

"Президент Барак Обама и Мишель Обама заключили многолетний контракт с Netflix о создании фильмов и сериалов. Чета Обама будет продюсировать разнообразные программы, включая сериалы, созданные на основе сценария и без сценария, документальные сериалы, документальные передачи и полнометражные фильмы. Эти проекты будут доступны в 125 миллионах домов, являющихся подписчиками Netflix в 190 странах" - говорится в сообщении Netflix.

Слухи о ведущихся переговорах четы Обама с Netflix стали распространятся ещё в марте. Газета The New York Times сообщала, что Барак и Мишель будут модерировать дискуссии на передачах, посвящённых проблемам здравоохранения, избирательных прав, иммиграции, внешней политики и потепления климата на планете. Также есть вероятность, что экс-глава государства с женой будут вести кулинарное шоу, пропагандирующее здоровое питание. Что же касается политических моментов, то Барак Обама не намерен оценивать политику действующего президента США Дональда Трампа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали