Автор: MIXall, 18.05.2018

Юлия Самойлова рассказала о жадности Первого канала и проблемах при подготовке к "Евровидению"

Российская певица Юлия Самойлова, представлявшая страну на минувшем международном конкурсе песни "Евровидение-2018" в Лиссабоне рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться при подготовке к конкурсу. Специальное интервью с ней было опубликовано на Youtube-канале "The Люди".

Юлия призналась, что на конкурс ехали не за успешным выступлением, а "для галочки", и её выбрали неспроста, а как человека с определёнными качествами. Певица надеялась, что Первый канал купит для неё новую инвалидную коляску, но руководство канала отказалось это делать. Также платье для выступления Самойловой пришлось покупать за собственные средства. А за своё выступление она никакого награждения не получила. Хотя сообщалось, что на "Евровидение-2018" Первым каналом было потрачено 15 миллионов рублей.

Кроме этого Юлия Самойлова отметила, что перед конкурсом полностью её номер был отрепетирован всего 1 раз, и никто не пытался договориться, чтобы репетиций было больше. Также певица отметила, что не знает, почему на выступлении бэк-вокал было слышно лучше её - на репетиции такого не было.

Тем не менее Юлия Самойлова не хочет никого винить в провале на конкурсе, кроме самой себя. Напомним, что Россия впервые за всю свою историю участия в конкурсе "Евровидение" не смогла выйти в финал.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
оксана (гость) 185.54.179.34
18 мая 2018 | 18:05
клип мне очень понравился,яркий,сочный.И в клипе исполнение классное,и макияж и прическа в клипе лучше чем на конкурсе,увы. Юля,жаль что так вышло,но это не конец света,крепись.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали