Автор: MIXall, 12.05.2018

5-летие шоу Stand Up в эфире ТНТ

21 сентября 2012 года. Первая стендап-вечеринка никому не известного шоу. В зале 8 человек.

1 октября 2017 года. 5-летие шоу Stand Up в Crocus City Hall. Более 6,5 тысяч зрителей в зале.

13 мая 2018 года. Телеверсия 5-летия. Миллионы зрителей ТНТ у экранов телевизоров.

По словам креативного продюсера шоу и комика Руслана Белого, когда они только начинали, многие не верили, что Stand Up на ТНТ будет хоть кто-то смотреть. Кому интересно слушать монологи комиков, рассказывающих про свою жизнь?

Реальные истории из жизни стендап-комиков

Виктор Комаров про заказ суши в ураган, своего трёхлетнего сына-диктатора и мужское здоровье в 31 год. "Недавно я был на максимуме своей сексуальной формы. Я даже думаю больше не заниматься сексом, потому что надо уходить на пике".

Стас Старовойтов про то, как собирал грибы в фитнес-клубе, популярность и пьяный тайм-менеджмент. "Мне говорят, что я инфантилен... Ну, конечно, инфантилен. Мне по паспорту 35, а по тем дням, что я помню, только 12".

Елена Новикова про семейные бесценности, Леонида Агутина и трех своих мужей. "Я три раза выходила замуж: первый муж был для прописки, второй для детей, третий для секса. По такой логике у четвёртого будет просто новый мопед".

Тимур Каргинов про курьёзные случаи во время гастролей, тупых журналистов и смартфон-зависимость. "Человечество эволюционирует обратно в динозавров: маленькие ручки, чтобы быстро копаться в телефоне, и огромная башка-хранилище для всех паролей".

Дмитрий Романов про мытьё рук после туалета, предвыборные лозунги и российских футболистов. "Футболисты живут хорошо, и для меня это очень странно. У всей страны не получается, и все живут бедно. У футболистов не получается, но они живут богато".

Иван Абрамов про самые плохие подарки на день рождения, боязнь клоунов и достижения отечественной фармацевтики. "Свечи с бобровой струей. Да, есть такие. Вам смешно, а для меня и моей жены понятие "ужин при свечах" - это когда я первые полчаса ужинаю, лежа на животе".

5-летие шоу Stand Up, 13 мая в 21:30 на ТНТ

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали