Автор: MIXall, 11.05.2018

Аксюта: "Самойловой винить себя не в чем. Она сделала всё что могла"

Российский продюсер Юрий Аксюта, возглавлявший российскую делегацию на международном конкурсе песни "Евровидение", прокомментировал неудачные выступления России на конкурсе в Лиссабоне. Напомним, что Россия впервые в истории участия в "Евровидении" не была отобрана в финал - песня "I won't break" ("Я не сломаюсь") в исполнении певицы Юлии Самойловой не впечатлила европейских телезрителей и членов профессионального жюри.

Юрий Аксюта: "Мне очень жаль Юлию. Ей сейчас очень нелегко. Но я скажу, что ей себя винить абсолютно не в чем, она сделала всё, что она могла сделать.

Я не знаю, почему мы не прошли в финал. Сложно ответить на этот вопрос по двум причинам. Во-первых, я являлся продюсером выступления Юлии, сам подбирал режиссёра и авторский коллектив, который делал песню, вплоть до костюмов - значит, это мой провал, как продюсера. Во-вторых, я достаточно хорошо знаю этот конкурс, поскольку занимаюсь им с 2000-го года, и могу сказать, что "Евровидение" - это большая рулетка, кому повезёт и кто эту рулетку крутит - мы не знаем.

Сложно сказать кто выиграет конкурс. Нет очевидного фаворита, как, например, в 2009-м году, когда все влюбились в Александра Рыбака. В этом году конкурс достаточно сильный по музыкальному материалу, и исполнители более чем сильные. У них есть перспектива вырасти в больших артистов, если кто-то из них еще таковым не является".

Напомним, что финал конкурса "Евровидение" в Лиссабоне пройдёт 12 мая 2018 года.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
АЛЕКСЕЙ (гость) 95.55.15.56
11 мая 2018 | 12:23
ну что у нас за страна!где черное,говорят белое.УЖАСНО СПЕЛА ОНА!НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ .
МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ,УЖАС!!!ПОЗОР!
Елена (гость) 85.140.23.144
12 мая 2018 | 00:36
Соглашусь.В ноты попадать хотя бы надо. На жалость надавить не удалось.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали