Автор: MIXall, 09.05.2018

Неделя Победы на телеканале "Время"

Начиная с 7-го мая на телеканале "Время", входящем в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, будут показаны редкие удивительные, пронзительные фильмы. В течение всей недели в эфире телеканала зрители смогут увидеть достойное кино без фальши.

Акция "Бессмертный полк", минута молчания - это наш посильный вклад в память страны, в память нации. Миллионы людей навсегда остались в окопах и землянках, на полях сражений и пропали без вести. Наш долг и в том, чтобы вспомнить их, показав героические, светлые и бессмертные фильмы. Один из них - многосерийная киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение". Историческая хроника событий Великой Отечественной войны, где наряду с подлинными историческими лицами действуют вымышленные герои.

Всю неделю на телеканале "Время" будет показано настоящее кино о героических поступках советских солдат. Зрителей ждут художественные и документальные фильмы "Семнадцать мгновений весны", "Апостол", "Мы замолкаем, глядя в небеса...", "Песни Победы" "Тёмная ночь", "Катюша", "В землянке", "Смуглянка" и другие.

12 мая на канале "Время" состоится премьера программы "Жизнь как в кино", посвящённой фильму Михаила ГлузскогоНиколая Крючкова в шпионском детективе по сценарию Юлиана Семёнова "По тонкому льду".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали