"Это фиаско": в сети критикуют участницу "Евровидения" от России и её песнюВидео

Российская певица Юлия Самойлова готовится выступить во втором полуфинале ежегодного международного конкурса песни "Евровидение", который состоится 10 мая 2018 года. Впервые за участие страны в конкурсе наша конкурсантка может не пройти в финал. По крайней мере букмекеры дают шансы примерно 50/50 в вопросе того, сможет ли Самойлова получить пропуск в финал.

Песня Юлии Самойловой "I Won't break" (Я не сломаюсь") получали массу критических отзывов, набрав уже больше 30-ти тысяч дизлайков, в то время как лайков набралось менее 20-ти тысяч. Некоторым, кому песня понравилась, уверены, что Самойлова не обладает вокалом, который способен вытянуть эту композицию. Серьёзные проблемы Юлия имеет также с английским произношением. Раскритикован был и номер певицы, отрывок которого также был опубликован на официальном Youtube-канале "Евровидения". Пользователи отмечают, что постановка номера выглядит непрофессиональной и дешёвой. Многие российские зрители считают, что впервые в истории Россия не выйдет в финал конкурса, и это фиаско.

Напомним, что уже завтра, 8 мая 2018 года, состоится первый полуфинал "Евровидения". Финал будет проходить 12-го мая.

О том, как прошёл второй полуфинал Евровидения 2018 с участием Юлии Самойловой - посмотреть и прочитать вы можете по этой ссылке.


Комментарии (141)

Обсуждение
Ваш комментарий:
наталья (гость) 95.129.239.206
17 мая 2018 | 08:55
Обсуждая Запад с их бородатыми теками и уродами, мы сами уподоя дурак им, выставляя инвалида!! Что в нашей стране нет достойных, красивых молодых исполнителей, чтобы было приятно на них смотреть и слушать!! Почему мы всегда идем на поводу у извращенной западной публики. Почему во всем мире любят наш балет, классическую музыку, потому что люди понимают прекрасное!! Так и показывайте РУССКИХ ЛЮДЕЙ достойными!! Не смотря ни на какие извращения Запада, может и они со временем к нашим стандартам подтянуться! Не мы к ним, а они к нам!! И если уж вы отваливаете такие бешеные деньги за это евровидение, так и показывайте им евросмотрящим Красоту русского народа и широту нашей России!! А на Юлю мы сможем посмотреть и в другой программе!! Простите, но это не лицо нашей страны!!
Наталья (гость) 85.172.54.182
16 мая 2018 | 11:07
Позор. Нашли кого отправить.
Юлия (гость) 171.25.252.178
14 мая 2018 | 13:56
Знаете, это был полный провал. И виноваты в этом мы все. Не только Юля Саймойлова, которая в принципе не может петь мощно из-за болезни. Виноваты те, кто ее отобрал. Те, кто ее не подготовил, хотя на это был целый год.
Вполне можно было подобрать ей за этот год песню "по силам", как у Литвы. Тихо, в нотки и очень красиво. Даже без мощного ора.
Алекс (гость) 83.146.119.135
14 мая 2018 | 13:48
какие нахрен неудачи, превратили конкурс в шоу инвалидов и гомосеков
Гость (гость) 2.61.17.194
14 мая 2018 | 05:52
Господа, успокойтесь. Если в нашей стране Бузова считается "суперстар", Шурыгина записывает песни, то Самойлова просто гениальна.
Ольга (гость) 212.124.19.103
13 мая 2018 | 23:37
Дело не в наушниках. и не в политике, а в том , что Самойлова эта нихрена не умеет петь!!! ВООБЩЕ!!!! Никак не умеет!!! Ни слуха , ни голоса, все мимо нот. И если бы ни бэк-вокал , то вообще это было бы блеяние козлиное. Да она вообще и не пела, говорила в микрофон и то фальшиво. Как можно вообще забыть слова и просто тупо улыбаться? На что она рассчитывала? Что весь мир ее пожалеет и поставит на пьедестал? Да у нас инвалидов миллионы! Да даже зная всю политическую ситуацию, если бы пел действительно ПЕВЕЦ С ГОЛОСОМ и не прошел, все равно не было б так стыдно.
Ната (гость) (гость) 94.231.136.102
15 мая 2018 | 17:21
в точку!
Елена (гость) 93.80.114.31
15 мая 2018 | 09:54
Я согласна с вашим комментарием!
Елена (гость) 109.229.37.177
14 мая 2018 | 11:31
Тебя надо было умную отправить ты бы там разошлась промычала что-нибудь или станцевала, хотя вряд-ли ты только гадости писать про людей можешь в этом у тебя талант больше не в чем.
Валентина (гость) 93.81.25.180
13 мая 2018 | 21:13
Юля,держись ,девочка.Ты все равно-молодец.Злыдни!Было бы из-за чего гнобить человека!Стыдитесь! Какой-то паршивый конкурсишко.А неудачи бывают даже у великих.
Иван (гость) 176.59.97.245
14 мая 2018 | 22:37
При чем тут гнобление?! Тут чистая критика по факту. То,что инвалид,не делает ее СУПЕР-сильной,только потому,что она выступает там.Ее никто не выбирал из жителей России и не выбрал бы. Если она петь не умеет,не вытягивает ноты из-за деформированной диафрагмы, произношение английского-говнище полное. И это не конкурсишко в задрипанной школе,а международный конкурс! Пусть теперь политизированный. И кандитатов было полно,но выбрали инвалида из-за жалости.Иначе бы подобные вам разнюнькались :"Твари,подонки,не взяли девочку исполнить мечту, вы все гавно,уууу...." и т.д
игорь (гость) 89.12.170.109
13 мая 2018 | 19:45
Рудковская это ты ПОЗОР! Ты ее поддержала и поставила 150 миллионов как быдло никчемное. Таких как ты гнать нужно сраной метлой. Руководству 1 канала доверили судьбу представителя России. Послали бездарность. только потому, что инвалид, Это что бы давить на жалость. Политика- это позор! позор для всей страны. и никто не понесет наказания это не справедливо.
елка (гость) 31.13.181.39
13 мая 2018 | 16:58
да это вообще ужас ,позорище, на телевидении что мало конкурсов для Самойловой,зачем ее было отправлять туда ,пела отвратительно ,постановка вообще непонятная ,гора зта - как кукла на самоваре--------позор
Sergey (гость) 188.233.8.63
13 мая 2018 | 14:44
Кроме того, за что будут жалеть, надо обязательно иметь то, чем будут восхищаться. Например, нужно иметь и общую, и певческую культуру. О способностях я не говорю - это как Господь распорядится. Нужно иметь вкус и, если уж приспичило петь на английском, - поставить себе более-менее язык. без "горячей картошки" во рту. Это не просто неудача (сколько их было и сколько их еще будет!...) Это великий провал. И это провал не исполнителя. Что возьмешь с девочки, которая поет, как может без должной подготовки и особых данных. Это провал тех, кто собирал ее на конкурс, как на войну, неразумно разогревая околомузыкальную шантрапу и ложно обнадеживая участницу. Аксюту жалко, но и на старуху бывает проруха. "Голос" с его гордыней и неуемными криками восхищения сыграл плохую службу. Потеряна критичная самооценка. Тут уж как хватит смелости, или передохнуть, или в отставку вообще. Короче говоря - проехали, ложки нашлись...
АЛИНА (гость) 109.63.157.160
13 мая 2018 | 11:27
Вера (гость) 79.111.133.31 12 мая 2018 | 17:21
Мы забыли,что главное- не медали и не признание, (от которых жизнь не станет лучше). Участие Юлии в международном конкурсе показало всему миру ,что в России с уважением относятся к талантливым людям,не зависимо от их состояния здоровья.Милосердие, терпение и любовь к друг другу,сила духа -вот что делает нас людьми.Молодец девчонка!

ДА НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО ,А ПОКАЗАЛО ЧТО МЫ ИДИОТЫ
Владимир (гость) 188.170.82.186
13 мая 2018 | 14:30
Абсолютно согласен, выступление уровня художественной самодеятельности, причем средненькой
АЛИНА (гость) 109.63.157.160
13 мая 2018 | 11:25
КОНЕЧНО Я ДУМАЮ ЭТО КОШМАР ПЕСНЯ ЖУТЬ МОЖЕТ КОМУ ТО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПЕСНЮ ПОДОБРАННУЮ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ЭТИ насекомоеСУНЫ ПОЛЗАЮЩИЕ ПО СЦЕНЕ
1- ПЕТЬ НА РУССКОМ ЭТО РОССИЯ
2 - ПОДБИРАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РЕПЕРТУАР
3- ЮЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ,НО ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЖАЛЕТЬ ПОЧЕМУ НУЖНО БЫЛО ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,КОЛИ ДОСТОЙНАЯ МОЩНАЯ ОГРОМНАЯ СТРАНА ТАК И ДАВАЛИ ТО ЧТО ВИДНО БЫЛО БЫ ИЗДАЛЕКА , А ТО ДАЙТЕ НАМ МЕСТО МЫ ИНВАЛИДЫ , ЭТО НЕ ТО МЕСТО КУДА ПОСЫЛАТЬ ЮЛЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ УНИЗИТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ ЮЛЮ НО ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ НА КОНКУРС КРАСОТЫ В РВАНОМ ПЛАТЬЕ ПОЖАЛЕЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА , ДЛЯ ГОСТЕЙ ВСЕГДА ПОДАЕТСЯ ЛУЧШЕЕ , ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ К БАБЕ БЕЗ ХЕРА ПОЖАЛЕЙТЕ НЕ ОСУДИТЕ ИЛИ ЖЕ «Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!»,НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ОБВИНЯТЬ КОГО ТО
Фёкл (гость) 95.189.185.197
13 мая 2018 | 11:00
Во всей России не нашлось более достойного кандидата? Она певица совершенно не этого уровня!
Ира (гость) 31.181.233.221
13 мая 2018 | 09:40
Конечно инвалиду можно внушить что угодно...Но кто-то ж это делал! кто стоит за этим провалом-вот главные герои этого безобразия!
magnolia (гость) 90.154.66.245
12 мая 2018 | 21:43
Зато по первому усиленно пытаются внушить самой Юле, то , что она замечательная певица, а все, кто за нее не голосовал, просто были против России. Не понимаю, зачем внушать то, чего не было. *плохо" спела, не за то хвалить.
ии (гость) 31.181.210.117
13 мая 2018 | 22:32
Полностью согласна! Приглашают во все студии "группы поддержки". Зачем? Ищут себе оправдание за этот никчемный выбор?

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре драма

  • Постер фильма «Овсянки»

    Овсянки

    Овсянки – маленькие птички, лесные воробьи - живут почти на всей территории России. Зелено-желтые комочки – на них и внимание сразу не обратишь, но специалисты подсаживают овсянок к канарейкам, чтобы…...
    18.05.2010
  • Постер фильма «Уличные танцы»

    Уличные танцы

    Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей,…...
    13.03.2010
  • Постер фильма «Шаг вперед 3D»

    Шаг вперед 3D

    Фильм Шаг вперед 3D. Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Нат......
    24.04.2010
  • Постер фильма «Не скажу»

    Не скажу

    «Не скажу» - история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Они больше не будут вместе. У нее - другой,…...
    02.08.2010
  • Постер фильма «Сатисфакция»

    Сатисфакция

    Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не…...
    25.01.2010
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 18.08.2018 | 08:39
    просмотров - 19
    комментариев: 0

    Мама, жги! (5/7)

    Вышедшая 10 лет назад экранизация мюзикла "Mamma Mia", вобрав в себя большую часть "золотой коллекции" хитов Abba, оказалась неожиданно кассовым рекордсменом, поставив перед создателями очень непростую задачу. Вроде как оставлять…

  • offline elercant | 10.08.2018 | 00:28
    просмотров - 303
    комментариев: 0

    Зло пришло в чью-то голову и отчаянно ищет (5/7)

    Иногда они возвращаются: простенькие ужастики на испугашки-обнимашки, скоротать вечерок с доверчиво принимающей заботу спутницей. Особняк в лесной глуши, молодая пара в ожидании первенца, пугающие встречи и внезапная трагедия как начало…

  • offline elercant | 10.08.2018 | 00:26
    просмотров - 235
    комментариев: 0

    Почему у тебя такие большие зубы? (6/7)

    Еще не успели отгреметь последние обломки, падающие с руин порушенных гигантскими волком и крокодилом зданий, как на мир фантазий пригретых компанией Warner Bros. творцов надвигается новая угроза. Но, хотя у…

  • offline elercant | 08.08.2018 | 01:09
    просмотров - 253

    Миссия невообразима (5/7)

    То, что шпионские боевики замечательно сочетаются с характерными комедиями, не превращаясь при этом в пародию, доказал еще три года назад Пол Фейг, сняв Мелиссу МакКарти в роли пышнотелой агентессы, способной…

  • offline elercant | 31.07.2018 | 00:08
    просмотров - 345
    комментариев: 0

    Не время для любви (3/7)

    Во время Великой отечественной войны партизаны воевали с фашистами не только в России. Горячие итальянские парни (по мнению создателей фильма - исключительно молодые и красивые), скрываясь на просторах укутанных туманом…

  • offline elercant | 29.07.2018 | 22:18
    просмотров - 406