Автор: MIXall, 06.05.2018

Константин Хабенский удивил жёсткостью на показе фильма "Собибор" в Санкт-Петербурге

Российский актёр и режиссёр Константин Хабенский, как правило, отличается своей интеллигентностью и сдержанностью в общении с журналистами, но на показе своего фильма "Собибор" в Санкт-Петербурге он позволил себе в жёстком и резком тоне ответить на замечание одной из журналисток. Девушка говорила: "Здесь сидит публика подготовленная, а что будет, когда придёт другая, та, что с попкорном... Как эта тема до них дойдёт?"

Перебив журналистку Хабенский выпалил: "А чего вы волнуетесь? Вы не понимаете, какие люди живут рядом с вами? Вы что, считаете, что тупые люди рядом с вами живут? Что вас волнует? Вы что, считаете, рядом с вами живут тупые люди? Скажите мне: кто живёт рядом с вами?

Почему вы считаете, что вы более чутки, чем другое поколение? Извините, может я не прав, но давайте "расчёсывать" наше поколение и наш кинематограф на понятные вещи - мы должны создать звёздную полосу. Давайте думать о том поколении, которое мы выращиваем, о том, с кем мы общаемся, и о тех, кто будем о нас заботиться через некоторое время".

Напомним, что фильм "Собибор", основанный на реальных событиях, рассказывает о восстании в нацистском одноимённом лагере смерти, который действовал на территории Польши. Бунт поднял советский офицер Александр Печерский, роль которого сыграл на экране Хабенский.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ширл (гость) 93.185.30.110
22 мая 2018 | 09:57
Побег из Собибора — Александр Печерский играл Хауэр, Рутгер .но Хабенский лучшее

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали