Автор: MIXall, 04.05.2018

Брат Меган Маркл предостерёг принца Гарри от женитьбы на актрисе

19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир состоится венчание принца Гарри Уэльского и американской актрисы Меган Маркл. Но сводный брат невесты Томас Маркл предостерёг принца, посоветовав ему отказаться от женитьбы, пока не поздно. Письмо мужчины принцу было опубликовано в издании In Touch Weekly.

Томас Маркл: "Еще не поздно отменить свадьбу. Меган Маркл тебе не подходит. Чем меньше времени остается до вашей свадьбы, тем яснее становится, что это самая большая ошибка в истории королевской семьи.

Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую видит весь мир. Её стремление играть роль принцессы - просто попытка средней голливудской актрисы избежать старения. Она мелкая и тщеславная женщина, которая хочет обвести вокруг пальца королевскую семью.

Очевидно, что слава ударила ей в голову. Не говоря уже о том, что она не приглашает свою собственную семью, но зовёт незнакомых людей на свадьбу. Кто так поступает? Ты и королевская семья должны отменить эту фальшивую сказочную свадьбу, пока не стало слишком поздно".

Стоит отметить, что Томас Маркл нередко конфликтовал с Меган, и в 2017-м году дело дошло даже до драки, после которой мужчина был арестован. Томас возмущён, что сестра не пригласила его на свадьбу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали