Автор: MIXall, 04.05.2018

Селин Дион спела для "Дэдпула"

Компании Twentieth Century Fox Film и Columbia Records объявили о выпуске 18 мая официального саундтрека фильма "Дэдпул 2". В него войдут 12 песен, две из которых были специально записаны для киноленты: композиции "Ashes" в исполнении Селин Дион и "Welcome To The Party" в исполнении Diplo, French Montana, Lil Pump featuring Zhavia Ward.

Клип к песне Селин Дион "Ashes" снял режиссёр "Дэдпула 2" Дэвид Литч. Съёмки прошли в театре The Colosseum в знаменитом отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе, где на протяжении уже нескольких лет проходят концертные шоу Селин Дион. Безусловно, в клипе появляется и сам Дэдпул.

О фильме "Дэдпул 2"
Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия (Уэйд Уилсон) пытается исполнить свою мечту - стать самым горячим барменом в Мэйберри - и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса - а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке "Лучший любовник в мире".

В российский кинопрокат фильм "Дэдпул 2" выйдет 17 мая 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали