Автор: MIXall, 02.05.2018

Канал HBO решил продлить "Мир Дикого Запада" на третий сезон

Популярный американский спутниковый канал HBO заявил о своём решении продлить на третий сезон фантастический сериал-вестерн "Мир Дикого Запада" собственного производства.

"Необычайно приятно работать с исключительно талантливыми Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, а также их талантливыми актёрами и съёмочной группой. От вдохновенного повествования до невероятных визуальных эффектов, мы с большим нетерпением ждем, куда нас приведёт следующая глава" - заявил глава программного департамента канала HBO Кейси Блойс.

Точная дата выхода третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" пока не называется, но в HBO заявили, что он точно не выйдет раньше 2019-го года. Премьера второго сезона "Мира Дикого Запада" состоялась 22 апреля 2018 года.

Сериал "Мир Дикого Запада" рассказывает об одноимённом футуристическом парке развлечений, где специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили - не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

В 2017-м году сериал "Мир Дикого Запада" получил 3 номинации на "Золотой глобус", в том числе и в категории "Лучший драматический сериал".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали