Автор: MrAdams, 03.04.2011

Вуди Аллен играет самого себя в фильме Софи Лелуш

Вуди Аллен играет самого себя в фильме Софи Лелуш

Вуди Аллен и его Нью-Орлеанский джазовый оркестр вышли на сцену Grand Rex в субботу ночью. За несколько часов режиссер был занят съемками фильма в Париже. Но на сцене Grand Rex он сам был перед камерой.


Между 4 и 5 часов вечера, Аллен снимался в сцене французского режиссера Софи Лелуш, которая работает над фильмом Paris Manhattan. Съемки шли около Hotel Plaza Athenee на шикарном авеню Монтель, вблизи знаменитых Елисейских полей.

75-летний режиссер, который в последний раз снимался в своем же собственном фильме «Сенсанция» в 2006 году, в фильме режиссер Софи Лелуш играет самого себя, сообщает источник Le Parisien. Там он встречает с фармацевтом, её играет Элис Тальони. Она полностью одержима им, повторяет строки из его фильмов и даже дает своим клиентам DVD-диски его фильмов вместе лекарств. Это не удивительно, ей все лишь 30 лет. Её семья надеялась, что певец Брюэль вылечит её от странной одержимости, но все тщетно.

Образ, который передает Тальони воплощает французскую навязчивость ко всем работам Вуди. Французы всегда поддерживали его фильмы и наслаждались искусным чувством юмора. Аллен чувствует взаимность по отношению к своим зрителям. Свой следующий фильм он снимает именно про Париж. Картина называет «Полночь в Париже», премьера которой состоится на Каннском кинофестивале 11 мая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали