Автор: Admin, 10.11.2009

На реалити-шоу студенты высиживают яйца

На реалити-шоу студенты высиживают яйца
Немецкое телевидение на днях запускает необычное реалити-шоу. Трое студентов будут высиживать яйца в компании с курицей.
Один из телеканалов Германии в ближайшие три недели немало позабавит зрителей. В режиме реального времени немцы смогут наблюдать за тем, как студенты соревнуюстя с хохлаткой в скорости производства цыплят.

В роли заботливых наседок выступят Николь Хекбарт, Тина Пиожчук и Александр Вента. Их задачей будет в течение трех недель круглосуточно поддерживать оптимальные условия для производства куриного потомства. По условиям конкурса, молодые люди будут меняться каждые 8 часов для того, чтобы иметь возможность отдохнуть и набраться сил.

Известно, что будущие цыплятки будут выращиваться в специальном контейнере, который помогает поддерживать оптимальную температуру и необходимый уровень влажности. Только при условии строгого соблюдения все правил эмбрион сможет выжить и превратиться в цыпленка. Соревнование обещает быть очень увлекательным, так как студентам предстоит приложить немало усилий для того, чтобы выиграть у наседки, на счету которой уже 270 новорожденных петушков и курочек.

Психолог Вернер Катзенгрубер, который будет наблюдать за ходом эксперимента, уверен, что участники обязательно привяжутся к своим "подопечным" и будут рады удачному завершению процесса. Он также допускает мысль, что после окончания шоу студенты вряд ли захотят употреблять яйца на завтрак.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали