Автор: MIXall, 01.05.2018

Участница "Евровидения-2018" от России Юлия Самойлова прибыла в Лиссабон

Российская певица Юлия Самойлова, которая представить свою страну на очередном ежегодном международном конкурсе песни "Евровидение", прибыла в Лиссабон, где в этом году пройдёт конкурс.

Времени до официальных выступлений на конкурсе не так много, и Самойлова уже успела побывать на сцене "Алтис-Арены", где и пройдёт "Евровидение". В этом году на конкурсе выступят больше сорока участников, и все репетиции строго ограничены временем, чтобы не создавать конфликтные ситуации. Первая репетиция Самойловой началась 1-го мая в 15:00. Постановкой номера Юлии занимается режиссёр Алексей Голубев.

Вместе с российской делегацией в Лиссабон также приехали родители и муж Юлии Самойловой, так что с моральной поддержкой нашей участницы всё хорошо. Уже известно, что выступать Самойлова на конкурсе будет в нежно-голубом шёлковом платье, расшитом жемчугом. Бэк-вокалисты и танцоры в российском номере будут одеты в белое.

Полуфиналы "Евровидения" в Лиссабоне пройдут 8 и 10 мая. Юлия Самойлова будет выступать во втором полуфинале. Если посчастливится отобраться в финал, то Самойлова выступит и 12-го мая, когда и будет определяться победитель конкурса.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали