Автор: MIXall, 27.04.2018

Состояние Армена Джигарханяна улучшилось

26-го апреля в одну из столичных клиник был госпитализирован известный актёр Армен Джигарханян. СМИ сообщали, что 82-летний артист впал в кому и был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Но теперь представитель актёра Элина Мазур успокоила поклонников творчества Джигарханяна, отметив, что он уже пришёл в себя и чувствует себя лучше.

Интересно, что друзья армянского артиста дают противоречивую информацию по поводу его госпитализации. Одни опровергают сообщения о том, что Армен Борисович побывал в коме, а другие и вовсе заявляют, что никаких серьёзных проблем с Джигарханяном нет, и он просто прибыл в больницу для профилактического обследования.

Последняя из бывших супруг Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, выразила мнение, что Армена Борисовича стоит изолировать от некоторых людей, которые негативно влияют на его здоровье. "Они быстрее загонят его на тот свет" - отметила девушка.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Фдштф (гость) 92.100.36.4
16 мая 2018 | 20:33
Это же надо человеку с такими регалиями всенародно любимому артисту, доживать свою жизнь в такой помойной яме,которую он сам себе выкопал...не пожелаю никому

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали