Автор: MIXall, 25.04.2018

Сами Насери и его брат снимут новый фильм в России

56-летний французский актёр Сами Насери, прославившийся главной ролью в оригинальной квадрологии Люка Бессона "Такси", снимется в новом фильме своего младшего брата Биби Насери. Картина имеет рабочее название "Краб", и её съёмки будут проходить в России.

"Я уже 10 месяцев живу в России, мы готовим проект, который будем полностью снимать здесь. Уже было несколько встреч с Министерством культуры РФ, ещё предстоит ряд переговоров" - приводит слова Сами Насери ТАСС.

Уже известно, что в новом фильме сыграет Фредерик Дифенталь - ещё одна звезда квадрологии "Такси", где он играл полицейского Эмильена. Также на одну из ролей утверждён Филипп Лелуш. Братья Насери надеются привлечь к участию в фильме американского актёра Джона Сэвэджа, который вошёл в жюри 40-го Московского международного кинофестиваля. Сами Насери также отметил, что будут привлечены к проекту и российские актёры. В частности, проводится кастинг актрис на роль жены персонажа Сами.

Съёмки фильма "Краб" будут проходить в Ростове-на-Дону и Ялте. Название "Краб" - имеется ввиду жаргонное название тюремного надзирателя, который и окажется в центре сюжета картины. Жанр нового фильма братьев Насери - комедийный боевик. Съёмки фильма планируют завершить до зимы 2018-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали