Автор: MIXall, 22.04.2018

Юрий Аксюта рассказал о целях России на "Евровидении-2018" и назвал фаворита конкурса

Российский музыкальный продюсер и глава российской делегации на конкурсе "Евровидение-2018Юрий Аксюта рассказал о целях России на предстоящем мероприятии в Лиссабоне в программе "VK Live", которая проходит в социальной сети "ВКонтакте". Он отметил, что перед участницей Юлией Самойловой не стоит задача победить. Певица должна получить максимальное удовольствие от своего выступления и рассказать правду о себе и всех русских со сцены своей песней.

Юрий Аксюта: "У нас нет задачи победить, привезти "Евровидение" в Россию. Не стоит такой задачи". Я желаю нам выступить хорошо, ярко и интересно, чтобы Юля получила максимальное наслаждение от нахождения на этой сцене, от того, что в её жизни будет такая страница, от того, что она будет владеть эти три минуты, положенные по хронометражу, всем миром. Перед ней стоит задача со сцены "Евровидения" - рассказать о себе, о русских, спеть то, что нас волнует.

Там будут очень сильные игроки. Я вообще прогнозирую победу израильтянке, и если так случится, буду очень рад. Она мне очень нравится - и её песня, и она сама, без комплексов".

Напомним, что полуфиналы конкурса "Евровидение-2018" состоятся 8 и 10 мая, а финал пройдёт 12 мая.

"Я не сломаюсь": Юлия Самойлова довольна своей новой песней к "Евровидению-2018"

8

Комментарии (27)

Обсуждение
Ваш комментарий:
соня (гость) 194.190.42.106
17 мая 2018 | 21:57
этот ваш первый канал отстой все через одно место прошу прощения за выражение но это так Юлия прекрасно поет но вы ее не подготовили к такому мировому конкурсу как надо столько талантливых продюсеров и организаторов что без денег никто не соглашается даже вокал преподать позор вам
соня (гость) 194.190.42.106
17 мая 2018 | 21:47
ну спасибо вам российские организаторы так подставить всю страну и потратить столько денег за непроход в финал бравооо
Irina (гость) 94.140.138.27
15 мая 2018 | 09:41
У меня просто шок!!! оказывается,просто хотели сделать приятно Юле????!!!! я думала ,она страну представляет!!!! Так устроили бы ей какое нибудь турне по всему миру !!! сбросились бы , кто хотел сделать ей приятно,и пусть человек наслаждается!!!! Вы нафига ее отправили страну представлять???? Мы и так везде далеко нелучшие, что уже стыдно!!! только на своих шоу визжим , что нас не поняли,да засудили,дазагнобили !!! Эх,за Россию обидно...такая огромная.. что даже на конкурс послать не кого... нам уже скоро,вообще нигде не будет цели побеждать,не в спорте на олимпиадах,не в футболах,не в хоккее,не в конкурсах..так чисто поучаствовать.. самолюбие потешить, чтоб приятно было!!!
Зулория (гость) 178.207.222.248
14 мая 2018 | 12:19
Если не было цели победить на Евровидении,так почему же расплакалась Самойлова. Если хотели сделать приятное Самойловой,ее надо было после Евровидения 2017 года отправить в кругосветное путешествие с ее мужем. Чтобы немного забыла этот кашмар. А не опять в этот "огонь" ее бросать. Ясное дело Самойловой хочется выступить. Любой певице хочется.Но надо было остановить ее деликатно еще в прошлом году. Отказали организаторы участие в Украине. Ну и ладно. Не вина Самойловой.Песню мы услышали.Красивая песня. И все на этом! Есть другие конкурсы,есть другие каналы деньги заработать. И все это время в течение года мучить девочку. Пусть ее сейчас реабилитируют организаторы. Отправят ее с семьей в далекое путешествие. Это для нее будет подарок.
Зулория (гость) 178.207.222.248
14 мая 2018 | 12:00
У Самойловой прошлогодняя песня была лучше. И голос красиво звучал. А в этом году после этой песни плакать хочется. Только танцоры поднимали настроение. У Самойловой глаза закрывались, как будто она пела в кругу семьи. У Самойловой голос хороший,просто с этой песне у нее не было возможности раскрыть голосовой диапазон. И это гора? Кто это выдумал? Тому большой минус.Честно говоря, мне на это было смотреть страшно. Все должно было естественно. Не секрет,что для Евровидения голос не самое главное. Песня должна быть легкой,веселой,интересной в исполнении.Пусть даже были повторения. И это писалось раньше после предыдущих Евровидения. Если бы Самойлова с легкой улыбкой спела бы простую,очень простую задорную песенку про жизнь.Она бы заняла место. Это вина организаторов. Ведут себя .как будто впервые происходит все это. Наверное им трудно быть на месте Самойловой?
Елена (гость) 94.230.12.170
11 мая 2018 | 11:16
Я считаю, что Аксюта и вся "верхушка", которая приняла решение послать Юлию на Евровидение - черствые люди, думающие только о своих амбициях, мол на Украину не пустили, дак мы вот какие, принципиальные, все равно пошлем ее в след.году, тем самым будем в глазах всего мира выглядеть достойно, как страна, показывающая свою принципиальность и несклоняемость перед препятствиями.....и не хотели они давить никому на жалость, просто хотели выставить страну в правильном свете, так сказать! Но про бедную девушку никто не подумал при этом, какого ей будет так опозорить не только себя, а всю страну, что она представляла, ведь она сейчас именно так думает, читая все комментарии в интернете, а не то, что просто получила удовольствие от своего выступления и огромный опыт. Ее итак жизнь покалечила, а сейчас такой удар по психике!!! Огромная ошибка была ее отправлять на конкурс, чисто с человеческой позиции!
Мойдодыр (гость) 213.176.230.168
15 мая 2018 | 17:42
Можно подумать, что весь мир только и отслеживает Самойлову, принципиально или нет мы поступили! да всем глубоко наплевать на нашу принципиальность, тем более когда это международный конкурс! Смотрят все номер, песню, а не то каким образом она оказалась на этом конкурсе! Наивные вы такие! И зрителям фиолетово на сострадание, на инвалидность - они сюда пришли за зрелищем - красивым! Если бы им надо было сострадать, так они бы пошли приюты и дома престарелых и инвалидов!!!
Раф (гость) 85.113.38.9
10 мая 2018 | 15:39
Просто ужас. это то же самое что и отправить на чемпионат Европы например не сильного спортсмена, а хиляка и сказать, получай удовольствие . ты не для этого там))))))), зачем тебе победа, наслаждайся этими тремя минутами))))). ЧТО ЗА БРЕД??????
Мойдодыр (гость) 213.176.230.168
15 мая 2018 | 17:47
Это Аксюта про себя написал, что он и те кто с ним, поехали получить удовольствие, отдохнуть на берегу океана, а прикрылись Самойловой! И деньги потратили на себя, а не на нее!!! Настоящее милосердие, о котором они пишут, было бы тогда, если бы они на свои деньги отправили ее в путешествие! Так нет, они сами решили урвать для себя за ее счет! Увольнять таких надо, а то призапрещеноись и создают такую атмосферу везде! КАЗНОКРАДЫ!!!
О Л Ь Г А (гость) 141.226.218.15
11 мая 2018 | 14:16
У Ж А С а не выступление. Обидно в России столько талантливой МОЛОДЁЖИ. ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОЗОР . Я давно не смотрю Первый канал........
Александр (гость) 213.176.237.22
9 мая 2018 | 19:24
Александр
Ребята, неужели Вам все еще интересен конкурс для домохозяек? После АББЫ это уже никому неинтересно.
10 мая 2018 | 16:38
А какой музыкальный конкурс вы считаете не для "домохозяек"?
Лариса Васильева (гость) 77.85.6.44
9 мая 2018 | 12:46
Доставить удовольствие участнице - не слишком ли высокая плата нищей страны!
Ирина (гость) 46.39.35.130
11 мая 2018 | 06:13
+++
swet (гость) 176.59.80.22
9 мая 2018 | 17:53
Видимо сама нищебродка! А страна у нас самая лучшая ! Не стыдно Родину оскоря дурак
галина (гость) 88.200.215.78
9 мая 2018 | 08:00
если не ставится такая цель - победить, то хотя бы спела бы на русском языке.Как - то все это не патриотично, зачем тогда ехать вообще...
Алла (гость) 95.152.62.44
9 мая 2018 | 07:50
выступление Юлии это провал!Впечатление ,что цель России разжалобить зрителя таким (простите)убожеским номером и исполнением,но это жалость не вызывает,скорее какое-то отвращение.Мне стыдно за организаторов,это не конкурс инвалидов(простите Юля,но я могу так говорить,так как сама инвалид)и наша страна должна показать что есть сильная молодежь в нашей стране,сильная,красивая,здоровая!Я горжусь Россией,страной где родилась и выросла,и мне стыдно за поющую гору и организаторов которые и сами понимают что Самойлова не тянет евровидение и они всеми силами стараются как-то отвлечь внимание зрителя...придумали гору и на вершине открывающая рот голова,внизу мечутся танцоры,в стороне подпевалы(гусли им еще в руки дать).НЕТ НА СЦЕНЕ ТОЙ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ КАК ИСХОДИЛА ОТ БИЛАНА И ЛАЗАРЕВА!
Елена (гость) 83.219.146.233
10 мая 2018 | 18:50
Спасибо за очень правильное и точное высказывание! Нельзя на таком конкурсе брать жалостью. Юля хорошо поет, но не настолько, что бы выступатать на Евровидении и слишком дорогое удовольствие только для одного человека.

Мария (гость) 84.51.219.58
8 мая 2018 | 12:00
"Не стоит задача победить...", а что стоит задача всех разжалобить?! Нас в дверь,а мы в окно! Нашли место где рассказывать о своих проблемах и чаяниях! Это,как не крути,а конкурс!!! Как же стыдно за нашу страну! С каждым годом опускаемся все ниже и ниже! Песни и то пишут нам иностранцы...где же наши композиторы? А как вспомню эту Приходько с песней "мамо"...так вообще плакать хочется!
Ирина (гость) 188.114.33.76
7 мая 2018 | 14:10
Вот наше одержимое "Победа любой ценой" пугает уже весь мир. Да еще бред про налогоплательщиков.... Может пора уже показать другие человеческие качества Россиян? Конкурс политизирован, и не всегда побеждают титулованные артисты. Зрителя ценасекомоеет нечто иное, а Юля удивительный человек!!! Желаю ей и ее команде достойно выступить.И пусть на конкурсе победит тот исполнитель, который завоевал больше зрительских симпатий и любви!!!
екатерина (гость) 5.142.205.71
7 мая 2018 | 11:21
Я очень рада, что, Юле ставится именно такая задача, и для нее это будет большая победа! А для меня, зрителя, приятность в том, что нам начихать на судейство на этом конкурсе, все давно знают, что, к сожалению, его судит политика. Юля - молодец!
Виталий (гость) 37.78.198.20
7 мая 2018 | 11:10
Вообще-то в конкурсах участвуют , чтобы победить,а не для того, чтобы доставить наслаждение участнице шоу, и уж тем более не для того, чтобы доказывать кому бы то ни было состоятельность России....
Лютик (гость) 95.84.148.194
9 мая 2018 | 18:45
А кто вам сказал, что Юля не хочет победить? Поставленная задача и ее желание, это совершенно разные вещи. В этом, давно уже политизированном конкурсе, вряд ли можно надеяться на объективность судейства (вспомните Сергея Лазарева - при 100% победе, только третий!). Даже если бы сейчас, отправить туда бриллиантовый голос России с супер-пупер песней, то не факт, что он выиграет.
таня (гость) 95.91.240.29
7 мая 2018 | 12:16
Cовершенно верно! Конкурс для того, чтобы побеждать. Почему за счет налогоплательщиков будет получать удовольствие один человек, который даже не хочет победить????? Это , по меньшей мере , странно!!!
Налогоплательщик (гость) 188.19.136.224
11 мая 2018 | 10:09
Поразили слова Аксюты - не было задачи победить!!! А, зачем было ехать на Евровидение? Удовольствие исполнительница могла получить и в России, гастролируя по городам и весям! Сделали из Юли посмешище, изначально было видно что будет такой результат. Или нам это видно, а специалистам которые решают кому ехать -нет ??? Зачем нам такие высокооплачиваемые СПЕЦИАЛИСТЫ??? Российский налогоплательщик.
ЛЮБОВЬ (гость) 92.255.228.107
9 мая 2018 | 13:17
Да, на конкурсе надо побеждать!
Ника (гость) 93.185.19.101
15 мая 2018 | 22:04
Как не стыдно этому Аксюте. Прикрывает свою вину за халатность, несостоятельность, несерьезность к подготовке данного мероприятия. Захвалили его. Задолго до Евровидения народ просил снять эту кандидатуру...И объяснять людям такую чушь, детский лепет. Я тоже инвалид и хотела бы получить удовольствие от такого шоу и спела бы не хуже. Посадить бы его на 17000 руб. в месяц, как у меня пенсия.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали