Автор: MIXall, 22.04.2018

Анджелина Джоли очень недовольна новым романом Брэда Питта

Американская актриса Анджелина Джоли возмущена тем, что её бывший муж Брэд Питт очень быстро нашёл новую спутницу жизни, так как надеялась, что именно она первой закрутит новый роман после развода с экс-супругом.

Об этом сообщают заокеанские таблоиды, ссылаясь на заявления представителей ближайшего окружения Джоли. "Она возмущалась около минуты, а потом просто сникла" - говорится в прессе на реакцию Анджелины, когда она узнала о новом романе Брэда Питта. "Анджелина очень завистливая и не терпит конкуренции. Она хотела быть первой, кто закрутит страстный роман" - добавили близкие актрисы.

Также Анджелина Джоли не ожидала, что Брэд Питт выберет себе избранницу не из медийных персон. Новый роман актёр закрутил с преподавателем Массачусетского технического университета Нери Оксман. По слухам, Питт уже живёт вместе с новой избранницей.

Также ходят слухи, что в скором времени Брэд Питт закончит карьеру актёра и начнёт работу в среде дизайна и архитектуры, но для начала ему нужно отработать ранее подписанные контракты на участие в фильмах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали