Автор: MIXall, 20.04.2018

Звезда фильма "Валериан и город тысячи планет" сыграет в сериале "НольНольНоль"

32-летний американский актёр Дэйн ДеХаан присоединился к актёрскому составу нового криминального драматического сериала "НольНольНоль" (ZeroZeroZero), который будет основан на одноимённом произведении писателя Роберто Савиано. Компанию ДеХаану на съёмочной площадке в этом проекте составят: Андреа РайзбороАрольд Торрес и Гэбриел Бирн.

Режиссёром сериала выступит Стефано Соллима, ранее уже сотрудничавший с Роберто Савиано - в 2014-м году он работал над сериалом "Гоморра" по роману писателя. Также постановкой эпизодов сериала "НольНольНоль" будут заниматься Пабло Траперо и Янус Мец.

В романе "НольНольНоль" рассказывается об эволюции наркоторговли, в частности торговли кокаином мексиканскими картелями. За производство сериала отвечает кинокомпания Cattleya. На экраны первый сезон сериала выйдет в 2019-м году.

Дэйн ДеХаан начал свою актёрскую карьеру в начале 2000-х годов, снимаясь в сериалах на американском телевидении. В последние годы он был больше сосредоточен на съёмках в полнометражных фильмах. Он известен по ролям в таких картинах, как: "Место под соснами", "Самый пьяный округ в мире", "Убей своих любимых" и других. В 2017-м году вышел крупнобюджетный фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", где Дэйн сыграл одну из главных ролей вместе с Карой Делевинь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали