Автор: MIXall, 19.04.2018

Наталья "Глюк'oZa" Ионова: "Половины сверстников, с которыми я употребляла наркотики, уже нет в живых"

Известная российская певица и актриса Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом "Глюк'oZa", в откровенном интервью порталу Super вспомнила о своей трудной юности. 31-летняя Ионова призналась, что с 12-ти лет начала употреблять алкоголь и всевозможные виды наркотиков, но смогла вовремя остановиться.

"Чего в моей жизни только не было. Клей, бензин, грибы, более тяжёлые наркотики, экстази. В принципе, все наркотики, которые есть, я попробовала. Половины сверстников, с кем я выросла, с кем мы их употребляли, уже нет в живых" - вспоминает Ионова.

Певица рассказала, что перестать употреблять наркотики она решила после одного случая, когда она наелась с друзьями галлюциногенных грибов в лесу, из-за употребления которых они едва не погибли. "У нас были адские глюки. Мы целовали машину. Одна девочка упала в обморок от передоза. Мы все очень испугались. После этого я поняла: то, что меняет сознание, - это не моё" - рассказала Наталья.

Также Наталья Ионова вспомнила о сложных отношениях с родителями, но при этом она ни о чём не жалеет: "Я не стараюсь давить на жалость. Я благодарна Богу за всё, что произошло в моей жизни. И сложности с родителями, и выпивка родителей... Мама уходила, несколько лет не жила с папой, потом возвращалась. Долго родители были без работы. По сути, меня растила бабушка. Она любила меня, несмотря на мои загулы".

Отметим, что в 2018-м году должна состоятся премьера остросюжетного сериала "Мёртвое озеро", одну из главных ролей в котором сыграла Наталья.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали