Автор: MIXall, 17.04.2018

Вместо Николая Дроздова программу "В мире животных" будет вести 15-летний парень

80-летний российский учёный-зоолог и зоогеограф, доктор наук, профессор МГУ и телеведущий Николай Дроздов, который более сорока лет вёл телепрограмму "В мире животных", готов покинуть проект. По информации ТАСС, преемником Дроздова станет 15-летний Алексей Лапин, который уже вёл некоторые выпуски телешоу в паре с Николаем Николаевичем.

Николай Дроздов: "Детская студийная программа - это просто даже не мой формат. Уже сейчас одну из пяти программ делает Алексей один. Я должен посмотреть эту передачу со стороны.

Вот уже два года мы начинаем и заканчиваем нашу передачу вдвоем с Алексеем Лапиным, сейчас ему 15 лет, а впервые он появился в "детской страничке" нашей программы в качестве гостя в 5 лет. Сейчас Алексей уже вырос ростом с меня, самостоятельно открывает и закрывает программу, ведет отдельные беседы, снимает сюжеты. Это надёжный человек, исполнительный, вдумчивый, работящий".

Алексей Лапин является сыном основателей телекомпании АСС-ТВ Юрия и Ирины Лапиных. Ирина Лапина уже долгие годы является продюсером программы "В мире животных".

Телепрограмма "В мире животных" выходит в эфир отечественного телевидения с 1968-го года. До Николая Дроздова в качестве ведущих шоу выступали Александр Згуриди и Василий Песков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали