Автор: MIXall, 16.04.2018

Российский кинопрокат возглавил "Рэмпейдж" с Дуэйном Джонсоном

Новый американский фантастический боевик, с Дуэйном Джонсоном в главной роли, "Рэмпейдж" возглавил российский кинопрокат по итогам минувшего уик-энда (12-15 апреля). В свои дебютные выходные новый блокбастер заработал на российском кинорынке 182 миллиона рублей. Об этом сообщает сайт kinobusiness.com.

Фильм "Рэмпейдж" рассказывает о приматологе Дэвисе. Мужчина не любит общаться с людьми и лучшим его другом становится огромная горилла Джордж, которого он воспитывал с самого рождения. Но в результате неудачного генетического эксперимента добродушная обезьяна превращается в яростного монстра, который крушит всё на своём пути. Дэвису приходится в кратчайшие сроки изобрести антидот, который предотвратит глобальную катастрофу и спасёт лучшего друга.

На втором месте по итогам уик-энда в российском прокате оказался фильм ужасов "Тихое место", который собрал 122,1 млн рублей. На третьей строчке оказался ещё один американский блокбастер "Первому игроку приготовиться", заработавший в этот раз 57,2 млн рублей, в сумме имея уже 664,9 млн рублей.

8


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали