Автор: MIXall, 14.04.2018

Андрей Мерзликин призвал быть добрее людей, критикующих российское кино

В Москве состоялся пресс-показ нового отечественного фильма "Танки", главную роль в котором исполнил известный российский актёр Андрей Мерзликин. После показа картины Мерзликин ответил на вопросы зрителей. Некоторые из этих вопросов были с негативным подтекстом - фильм был раскритикован за ряд исторических неточностей. Андрей ответил, что зрителям всегда легко критиковать и говорить, как должно быть. Актёр призвал зрителей быть добрее друг к другу, вспомнив при этом то, как резко критиковали Данилу Козловского с его новым фильмом "Тренер".

Андрей Мерзликин: "Где проявления любви? Будьте теплее друг к другу. Что вы напали на Козловского? Человек старался, "ребёнка" своего привёз показать. Надо быть добрее!"

Мерзликина поддержал продюсер фильма "Танки" Дмитрий Щербанов, который напомнил, что их команда снимала не документальное кино, а художественную историю.

Дмитрий Щербанов: "Мы рассказываем историю такой, какой она могла бы быть. Это не документальное кино, это художественный фильм, который прежде всего ориентирован на молодёжную зрительскую аудиторию".

Напомним, что приключенческая военная драма "Танки" поступит в российский прокат 26 апреля 2018 года. По сюжету фильма, на пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали