Автор: MIXall, 13.04.2018

Диана Шурыгина дебютировала в качестве певицы на свадьбе Гогена Солнцева

Скандально известная Диана Шурыгина пытается воплотить свою мечту и стать певицей. О своих намерениях сделать карьеру певицы она заявила осенью 2017-го года. Свою карьеру она решила начать в дуэте с молодым певцом Сашей Актом.

Дебют Шурыгиной перед зрителями состоялся на свадьбе эпатажного Гогена Солнцева, известного как экс-участник шоу "Дом-2", который в свой 31 год женился на 63-летней бизнесвумен Екатерине Терешкович.

Теперь же в сети появилась часть первого записанного трека Дианы Шурыгиной и Саши Акта на песню "Полетели". Трек был выложен 13 апреля 2018 года на Youtube-канале "Super". Пользователи, которые послушали песню, оставляют преимущественно гневные комментарии, крайне низко оценив вокальные данные девушки.

Напомним, что широкую известность Диана Шурыгина получила 31 января 2017-го года, когда на Первом канале вышел выпуск шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, где девушка рассказала, что была изнасилована 21-летним Сергеем Семёновым, а самой Шурыгиной на момент происшествия было 16 лет. Несмотря на то, что общественность в большинстве своём вступилась за Сергея он всё же был отправлен в колонию, но из присужденных восьми лет пробыл за решёткой 1 год.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали