Автор: MIXall, 13.04.2018

День рождения Аллы Пугачёвой на телеканале "Время"

15 апреля - день рождения Аллы Пугачевой. Телеканал "Время", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, отмечает этот весенний праздник в выходные 14 и 15 апреля. В эфире - документальные проекты и программы, концертные записи, шоу, редкие архивные кадры, документальные и художественные фильмы с участием Примадонны.

14 апреля в 14:20 (мск) смотрите легендарный фильм "Женщина, которая поёт". Конечно, фильм биографический, и прототипом главной героини стала жизнь, судьба, характер и харизма Аллы Пугачевой, чья история - это решительный поиск себя, своего уникального образа, пути на сцену, и, конечно, любви.

В эти же дни в 15:45 (мск) на канале стартует многосерийный художественный фильм "Родственный обмен", одну из главных ролей в котором играет Кристина Орбакайте.

15 апреля в 14:05 (мск) - не пропустите редкие архивные и домашние съёмки, видео из частных коллекций, уникальные кадры за кулисами шоу и гастрольных поездок, интервью, репетиции, хиты прошлых лет в фильме "Пришла и говорю".

Больше года съёмочная группа собирала материал для проекта "Алла Пугачева. Жизнь после шоу". Каждую встречу артистка была неожиданной и разной, яркой, энергичной или умиротворенной; компанейской и веселой или деловой и сдержанной, но в этой непредсказуемости всегда оставалась собой. Как сложилась её жизнь после официального объявления о завершении концертной деятельности? Чем живет та, без кого российская эстрада немыслима и невозможна? Об этом - документальный фильм "Алла Пугачева. Жизнь после шоу" 15 апреля в 18:15 (мск).

Воскресный вечер завершится программой "ДОстояние РЕспублики: Алла Пугачёва", любимые мелодии из репертуара которой, исполнят популярные певцы и музыкальные коллективы. Певица расскажет истории создания песен, оценит их исполнение и, конечно, сама выйдет на сцену.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали