Автор: MIXall, 12.04.2018

Ирина Безрукова в телешоу на канале "Россия 1" рассказала о подробностях гибели своего сына

53-летняя российская актриса Ирина Безрукова на телешоу "Судьба человека", которое выходит на телеканале "Россия 1", в общении с ведущим Борисом Корчевниковым рассказала о последних днях жизни своего сына Андрея Ливанова, который трагически погиб в марте 2015-го года. Ему было только 25 лет.

Незадолго до трагедии Ирина с Андреем отправились во Вьетнам, чтобы оценить достопримечательности этой страны. Во время поездки женщина подхватила вирус, но смогла поправиться. Перед возвращением в Россию у Андрея была температура 37,2, которая не слишком обеспокоила Ирина - тем более парень не жаловался на здоровье, отмечая, что чувствует себя хорошо. Сразу после приезда домой мать с сыном активно включились в работу - Ирина отправилась на гастроли с Сергеем Безруковым, а Андрей работал администратором в Московском Губернском театре.

Некоторое время Ирина и Андрей созванивались, и сын по-прежнему не жаловался на самочувствие, а голос у него по словам Безруковой был бодрым и не вызывал никаких беспокойств. Однако вскоре парень перестал отвечать на звонки и на SMS-сообщения.

"Я понимаю, что прошло полдня, я пишу SMS - он не отвечает. Подумала: "Ну, может, работает...". Когда прошло еще часов 12, я начала нервничать. Позвонила подруге, она приехала к нам домой, Андрей не открывал. Я попросила взломать дверь. Подруга пригласила участкового, еще какие-то службы. Они как-то через окно проникли, оно было приоткрыто. Они увидели, что Андрей лежит на полу. У него на голове была ранка, вмятинка небольшая. Может оступился, ударился головой. Вызвали скорую помощь, врачи сказали, что нет никаких следов отравления и насильственной смерти. И человека нет" - с трагизмом поделилась воспоминаниями Ирина.

Андрей Безруков был единственным сыном Ирины Безруковой от первого брака с актёром Игорем Ливановым. Причиной смерти Андрея сперва называли сахарный диабет и сердечную недостаточность, но потом все сошлись на том, что с юношей произошел несчастный случай.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали