Автор: MIXall, 12.04.2018

Инстаграм удалил скандальное видео Эдгара Запашного об "эпохе Ольги Бузовой"

Знаменитые цирковой артист Эдгар Запашный записал жёсткое видео с элементами чёрного юмора, отреагировав на заявление Ольги Бузовой, которая на одной из недавних пресс-конференций заявила, что сейчас мы живём в "эпоху Ольги Бузовой". Ролик появился на странице Эдгара в Инстаграме, но через несколько часов было удалено администраторами ресурса.

В минутном видео Запашного можно было увидеть компанию из пяти человек, которые смотрят телевизор, а из него Бузова говорит о своей эпохе. Сразу после этого люди поднимаются и идут совершать самоубийство, причём каждый персонаж выбрал различные способы для того, совершить суицид. Завершился роль надписью: "Они боятся жить в эпоху Бузовой".

Эдгар Запашный после удаления ролика отметил, что находится в "творческом кайфе", так как впервые Инстаграм удалил его видео, предположив, что это произошло из-за пропаганды суицида. Сам артист считает, что это просто "прикольное" видео с элементами чёрного юмора, которое имеет право на жизнь.

Читайте также:

8

Комментарии (9)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Допустим_К (гость) 109.206.134.181
9 мая 2018 | 11:02
Едиественное решение,как мне кажется:просто игнорировать . Найти в себе силы и не обращать внимание,особенно во внутреннем диалоге- зафиксировать в сознании - этот элемент мозаики жизни был в нашей жизни,мы его видели,поняли что это и закинуть на самые закоулки сознания со словами-Спасибо,я видел,в моей жизни этот элемент не играет никакой роли-прощай!!!! И в дальнейшем стараться не реагировать (не рефлексировать) при очередном появлении в поле зрения.
Только полнейший игнор может нам помочь жить в своей эпохе!
P.S А вы посмотрите до каких высот дошел "шоубиз" - из пустоты слепили гламуря дуракконфету(по их мнению конфету...) и продвижением по всем направлениям умудрились большей половине молодежи вбить в голову что это что-то представляет из себя.
А нам зачем в жизни пустота? нам пустота не нужна!
евгения (гость) 85.26.186.65
8 мая 2018 | 22:20
Красивого в ней я ничего не вижу-тонна косметики-и ничего более.Песни ее,пересилив себя,я прослушала,чтоб быть в курсе-из-за чего там такой ажиотаж.Ни голоса,ни-хре-на!Не зря продвинутые музыканты уходили с ее концертов-ЭТО слушать невозможно.Единственное ее достоинство-вовремя сунуть язык в ж... нужному ей человеку.
Ирина (гость) 83.169.226.254
8 мая 2018 | 00:04
А мне вот интересно: никто ее не смотрит, никто не интересуется, откуда такой пиар, получается сами СМИ ее навязывают?
кот (гость) 178.75.90.171
10 мая 2018 | 00:54
Платят , ее пиарменеджеры , которые занимаются ее раскруткой. Чем больше дает концертов , тем больше , она платит им. В любых статьях и интернет колонках. Рады бы ее не видеть, но нам этого не дадут , она как грипп,его не видно , а болеют все.
руднев (гость) 95.70.40.74
8 мая 2018 | 23:12
Да кто она такая? Какую то бездарность-кто то пытается нам навязывать! Да пошла она на кукан-коза бездарная!Одни отбросы на ТВ! От них просто тошнит!
Irina (гость) 94.140.138.27
7 мая 2018 | 14:40
Я вообще не понимаю почему я должна по ТВ видеть таких как Бузова ,Боня, Шурыгина ,каких то Колисниченко и прочих ...кто они такие ... заполонили все эфиры... неужели организаторы шоу не могут придумать, что то интересное...важное ..достали эти дешевые сюжеты.. шоу Дмитрия Шепелева это вообще сущий бред... и это на центральных каналах... и весь интернет забит новостями о них же , их фоточки ,жопочки,губочки...Достало!!!!"!!!
Людмила (гость) 146.120.3.51
7 мая 2018 | 02:52
Эра бузовой, водонаевой, собчак, шурыгиной, гогена солнцева и прочего отребья... Господи, прости! Кого-то забыла? Этих фриков столько, что всех и не упомнишь. Это все дерьмо. Пройдет 50 лет и не вспомнят, кто это был. Это же не "Битлз", не "Роллинги". Дешевок хватало во все времена. Обидно, что люди на это ведутся. Что говорит о низком культурном и умственном развитии россиян. Но, как известно - "И это пройдет". Это эра Водолея. А там видно будет...
сергей николаевич (гость) 95.46.230.181
6 мая 2018 | 16:02
нашли кумира.бузову.прошмандовку тупую .если бы это была действительно эра бузовой.я бы лично дважды покончил с собой.повесился и застрелился одновременно.эдгар молодец.
ольга (гость) 78.37.18.145
6 мая 2018 | 12:57
они бы лучше убрали бузову, облизывающую все подряд.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали