Автор: MIXall, 08.04.2018

Юлия Самойлова представила конкурсную песню "Евровидения" в день своего рождения

7 апреля 2018 года российская певица Юлия Самойлова отпраздновала свой 29-й день рождения. В этот день она приняла участие в пре-пати конкурса "Евровидение" в подмосковном ТРК "Vegas Кунцево", где собралось около тысячи зрителей, представив поклонникам свою песню "I Won't Break!" ("Я не сломаюсь!"), с которой она выступит в мае в Лиссабоне на ежегодном конкурсе песни "Евровидение-2018". Об этом сообщает ТАСС.

Для Самойловой организаторы вечеринки подготовили праздничный торт со свечами, и сотни фанов спели для неё песню "Happy Birthday To You" ("С днём рождения тебя"). Среди публики в зале присутствовал соавтор композиции "I Won't Break!" Леонид Гуткин.

"В 2015 году на Евровидении в Вене Польшу представляла певица Моника Кушинская, которая попала в аварию и поэтому выступала на инвалидном кресле. Мне попалось её интервью, в котором она рассказывала, что самым сложным был эмоциональный факт её возвращения, что было очень сложно не сломаться. Вот это "не сломаться" меня зацепило, и я поделился идеей с ребятами, рассказал Юлии, и она загорелась" - рассказал Леонид Гуткин. Также он добавил, что "очень важно, когда исполнитель пропускает песню через себя, а не просто номинально хорошо её поёт, озвучивает".

"Юля вошла в резонанс, и нам было легко работать в студии. Надеюсь, что ей будет так же легко выступать вживую", - заключил Гуткин.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали