Автор: MIXall, 07.04.2018

Новый клип Энрике Иглесиаса за сутки набрал более 1 миллиона просмотров на Youtube

6 апреля 2018 года в сети Youtube в официальной группе испанского певца Энрике Иглесиаса появилось новое видео - клип на песню "Nos Fuimos Lejos", которую Иглесиас исполнил вместе с кубинским коллегой Дессемером Буэно. Клип сразу попал в тренды Youtube, сумев набрать за сутки более 1,2 млн просмотров. Съёмки клипа проходили в Лас-Вегасе и его окрестностях.

Интересно, что Энрике Иглесиас изначально не имел к песне "Nos Fuimos Lejos" никакого отношения. Просто ему настолько понравилась композиция своего друга Дессемера Буэно, что он предложил её спеть вместе.

Дессемер Буэно рассказал: "Я сочинил эту песню вместе с известным кубинским композитором Хорхе Луисом Пилото. Энрике Иглесиас был вторым человеком, кто её услышал. Композиция ему так понравилась, что он решил присоединиться к нашей команде".

Дессемер Буэно и Энрике Иглесиас сотрудничают уже в четвертый раз. В 2010 году они вместе работали над синглом "Cuando me enamoro" ("Когда я влюбляюсь"), в 2014 году - над клипом "Bailando" ("Танцуя"), в 2017 году - над композицией "Subeme la radio" ("Включите погромче радио"). Все три песни имели успех.

Ранее сообщалось, что клип на песню "Despacito" установил новый рекорд Youtube.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали