Автор: MIXall, 06.04.2018

"Как возможно докатиться до скотства?": Яна Поплавская устроила скандал на телепередаче канала НТВ

Российская теле- и радиоведущая и актриса Яна Поплавская устроила скандал в студии федерального телеканала НТВ, сорвав съёмки очередного выпуска шоу "ДНК". Поплавская принимала участие в шоу в качестве эксперта. В очередном выпуске передачи темой стала история многодетного отца, который отказывался признавать своего 13-го ребёнка.

Яна Поплавская была возмущена рассказом главного героя о том, что он живёт на одной жилплощади с четырьмя жёнами и 12-ю детьми. Мужчина рассказывал истории своей интимной жизни с "гаремом", после чего в студию ввели маленьких детей, начав задавать им вопросы.

Яна Поплавская написала о произошедшем в социальных сетях: "То, что происходит дальше, не имеет названия. В студию приводят 8 детей, средний возраст 4-5 лет и один старший мальчик 11 лет! Это несовершеннолетние дети! И ведущий программы, присаживаясь перед крошечным 4-летним ребёнком, сюсюкая, спрашивает, как живётся всем малышам с таким папой и мамами, знает ли малыш, как зовут его личную маму! Я не поверила своим глазам и ушам!

Меня потрясло, что все находящиеся в студии гости молчали, даже тогда, когда я остановила запись программы и обращаясь к залу, редакторам, продюсерам, ведущему программы, спрашивала, как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми, выставив их перед всей страной, на федеральном канале в угоду рейтингу? Где, скажите мне, органы опеки? Как возможно докатиться до скотства и кому пришла эта мысль в голову использовать крохотных детей в программе? Как должно измениться сознание людей, журналистов, руководства, чтобы идти на подобные вещи!? Я не буду молчать!"

Комментарии (98)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Наталья (гость) 83.234.246.19
7 мая 2018 | 08:11
Яна Поплавская, ВЫ правы. Надо более тактично подходить к темам передач, а не устраивать базары с малолетними детьми. Надо думать о детях в первую очередь.
Валерий (гость) 171.33.251.117
6 мая 2018 | 19:11
Яна ! Абсолютно согласен с Вами. Оборзели телевизионщики. Уже дети в рекламе нас уговаривают кредиты брать. Не "наедятся" все. Людмила правильно говорит - стыдоба ! Доиграются они до цензуры, до провоцируют. Валерий
Людмила (гость) 77.41.65.101
6 мая 2018 | 14:16
Наконец возмутился вслух человек, голос которого будет услышан! Очень хочется надеяться, что прекратится этот бардак на телевидении. И, кстати, не только на НТВ. У нас любой канал включи - везде одни тесты ДНК и разборы "кто от кого родил". Противно, стыдоба. Скатились уже ниже некуда. А самое ужасное во всей этой телевизионной вакханалии - мы словно и не в государстве живем... Каких людей можно воспитать при поддержке вот такого телевидения? С детьми рядом сидя, стыдно смотреть подобного рода программы. Может уже пора опомниться, господа телевизионщики? Или идите лучше улицы мести... ЗаслужОнные деЯтели искусстОв...
Елена (гость) 2.95.34.175
6 мая 2018 | 13:51
Яна, Вы совершенно правы! Пошлость и мерзость, творящиеся на центральных каналах, имеют только одно объяснение - руководители и ведущие целенаправленно продолжают выполнять пункты Даллеса по развалу и развращению страны, которые он обозначил после ВОВ. Он четко назвал исполнителей внутри самой страны, а именно - продажных чиновников, стоящих у власти.
Galina (гость) 5.228.251.245
6 мая 2018 | 12:58
Думаю, что моральные принципы скушали" денюшки... и уже не важно: кто страдает, а кто наживается рейтингами ... вот и показывают бездарных, безголосых девиц легкого поведения и морально нищие семьи в гареме неуважающих себя женщин.... и разгонять в первую очередь надо : тех, кто занимается отмыванием денег, плюс, депутатов бездарно просиживающих,спящих на заседаниях.........
Галина Горнова (гость) 79.105.174.199
6 мая 2018 | 12:44
Спасибо, Яночка! Эти "дерьмометы" на телевидении в конец замучили зрителей! с ними нужно бороться! Пусть источают миазмы на специальных каналах и оставят в покое приличных людей!
Люба (гость) 89.188.120.74
6 мая 2018 | 12:23
Согласна полностью, хоть один ЧЕЛОВЕК, в лице ЯНЫ озвучил то, что думают миллионы зрителей, только высказаться не могут. Когда прекратятся эти жуткие, преступные передачи??? Народ опомнитесь...
борис (гость) 178.68.220.250
6 мая 2018 | 11:06
Меня удивляет Малахов.А.когда он ведет передачу он произносит бесконечно Э,Э,Э,Э,Э,,.......Я с друзьями пробовал так мне посоветовали обратится срочно к помощи ЛОГОПЕДА . Вот так пошутил сам не рад был.
борис (гость) 178.68.220.250
6 мая 2018 | 10:54
я уже отправил читайте.сейчас телепрограммы создаются в формате стиральная машинка.Порой такую пошлятину показывают-думаю что какая программа на т-в это лицо всего коллектива во главе его руководителем.Поставьте зеркало на стол и смотрите свои программы НУ ТОЧНО ВАШ ОБРАЗ извините но это ФАКТ. Борис.Я.
борис (гость) 178.68.220.250
6 мая 2018 | 10:42
А Поплавскя права -молодец.Н телевидение иногда творится что-то странное передачи какие-то странные они для себя в своих интиресахпрограммы создают и причем НЕЛЕПЫЕ я сразу выключаю ну их в баню...........
Ольга (гость) 31.132.177.26
6 мая 2018 | 09:44
Молодец Ана! Полностью поддерживаю я и вся моя семья. Пора такое телевидение разогнать. Особенно 1 и 2 каналы. Позор!
Анна (гость) 85.93.58.72
6 мая 2018 | 11:25
Согласна на 100%,давно не смотрю эти каналы.
Василий (гость) 79.164.163.101
6 мая 2018 | 08:53
В погоне за рейтингами опустили программы на "Первом", "Росси", "НТВ" на уровень гениталий и бесконечно эксплуатируют эту тему!
Галина (гость) 31.180.151.65
6 мая 2018 | 08:26
Спасибо, Яна. Есть еще воспитанные и образованные люди в шоу - бизнесе. Уважаю вас.Разогнать телевидение с их пошлыми программами, трясут нижнее белье на всю страну. Мерзко.
Виктория (гость) 87.225.20.15
6 мая 2018 | 05:58
Давно хотела высказаться в отношении нашего ТВ Ведь на сколько я понимаю ТВ не только СМИ,но и **рупор** пропаганды И судя по предлагаемым нас темам в шоу их пропаганда явной безнравственности Оскомину набила история с малолеткой Шурыгиной Уж и так и сяк ее обсуждали и все сводилоось к тму,что это порочное создание жертва Не стану полемизировать ,скажу лишь то,что вся эта история оставила свой **след** благодаря ТВ учитывая все последствия с этой **героиней**-заработки,известность,замужество на вполне известном в своих кругах человеке имеет основание считать подобное не позором,а средством Вот у меня и вопрос :Господа от ТВ,вы дебилы? Так уродовать сознания людей,унижая ценности,пропогандируя низменность
Виктория (гость) 87.225.20.15
6 мая 2018 | 05:41
Стыдно и обидно за наши СМИ Мало того,что они оскудели в креативности,**слизывают**все из-за рубежа,подражая во всем Они перешагнули грань дозволенности Уважаю Яну,а после ,а теперь еще больше Спасибо Яна,вы молодец!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8528
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8183
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11269
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15245

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12945
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13065