Автор: MrAdams, 01.04.2011

Интервью с продюсерами фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Интервью с продюсерами фильма

Предлагаем вашему вниманию интервью с продюсерами Дэвидом Барроном и Дэвидом Хейманом. Именно они будут продюсерами последней части истории о мальчике-волшебнике «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» (2011).


Во время интервью Дэвид Баррон и Дэвид Хейман говорили о том, что они решили выпустить последнюю часть в Blu-Ray, в 3D. Хейман добавил, что последняя глава «будет кратчайшим фильмом».

Как вы решились показать кадры из фильма владельцам кинотеатра уже так рано?

Хейман: Ну, откровенно говоря, отчасти многое было готово. Мы сейчас редактируем и оснащаем множеством визуальных эффектов. Мы показали кадры из некоторых интересных битв, и пару драматических сцен.

Когда вы впервые начали представлять «Гарри Поттера», несколько лет назад, вы на самом деле показали сцены из битвы Гарри и Волдеморта. И это на самом деле было впечатляюще.
Баррон: Мы просто дразним (смеется).

Хейман: Надо было подождать еще некоторое время, прежде чем в действительности увидеть сцену битвы Гарри и Волдеморта.

Вы показали какие-нибудь интересные сцены битвы сегодня?
Хейман: Нет.
Баррон: Там по одному магическому удару от каждого из героев.

Хейман: Да есть пара кадров, но мы сократили моменты.

Вы говорите, что в последнем фильме будет гораздо больше действий и интересных моментов. Это так?
Хейман: Конечно же присутствует много интересных действий в фильме. Но Гарри Поттера делает особенным не только интересные движения, но и магия, человечность, честность и искренность.
Баррон: Да, действительно, это сильное эмоциональное составляющее фильма.

Хейман: Все действия захватывающе и будут интересными для зрителя. В том числе и последняя битва Волдеморта с Гарри Поттером. Но самое главное в этом фильме, что он вызовет у вас ощущение того, что вы в действительности участвуете в этом.

Напомним, что премьера фильма состоится 14 июля 2011 года в формате 3D. Режиссер фильма Дэвид Йэтс. В ролях: Гари Олдман, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Дэниэл Рэдклифф, Алан Рикман, Билл Найи, Руперт Гринт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали