Автор: MrAdams, 01.04.2011

В Интернете появились новые кадры фильма Тимура Бекмамбетова

В Интернете появились новые кадры фильма Тимура Бекмамбетова

От исторического фильма «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» ожидается интересная и захватывающая история.


В Интернете появились снимки фильма Тимура Бекмамбетова. Чтобы посмотреть фото, нажмите на картинку новости.

На снимках Доминик Купер в костюме, как Генри Стерджесс. Бенджамин Уокер в роли Авраама Линкольна. Никаких признаков вампиров пока еще нет, но вампиры не проявляются на фотографиях, так что остается гадать, есть они или их нет.

В фильме играют Мэри Элизабет Уинстэд, Доминик Купер, Джимми Симпсон, Алан Тьюдик, Энтони Маки, Бенджамин Уокер, Робин МакЛиви и Алекс Ломбард. Премьера фильма «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» намечена на 22 июня 2012 года.

Коротко о фильме:

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.

Согласно сценарию Сeта Грэма-Смита действие происходит в Индиане, 1818 год. Начинается все с того, что девятилетний Линкольн стоит на коленях рядом с матерью, которую поразила болезнь. Она приговаривает: «Мой дорогой сын…». Только потом сын узнает настоящую причину недуга матери – вампиры.

Узнав правду, Линкольн пишет в своем дневнике: «Отныне моя жизнь будет посвящена этим исследованиям. Я стану мастером ума и тела. И все это ради одной цели…». На своем пути он пройдет множество сложностей, которые приведут его к Белому дому. Несмотря на то, что Линкольна хвалили за спасение Союза и освобождение миллионов рабов, история его доблестной борьбы с темными силами оставалась в тени на протяжении сотен лет. Раскрылось все тогда, когда Сет Грэм-Смит наткнулся на тайные записки Авраама Линкольна, и он стал первым человеком, который рассказал людям эту историю.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали