Автор: MIXall, 02.04.2018

"Холостяк" Егор Крид шокирован сексом одной из участниц шоу с членом съёмочной команды

В очередном выпуске телешоу "Холостяк" главный герой проекта Егор Крид провёл свидание с Аидой Уразбахтиной. В разговоре тет-а-тет девушка рассказала ему, что у одной из участниц шоу был секс с одним из членов съёмочной команды шоу. Имя этой девушки Аида записала в телефоне Егора. Крид был шокирован этим признанием, признавшись, что после этого он хотел даже покинуть проект.

"Это настолько мерзко и отвратительно, что хочется послать подальше и забыть как страшный сон весь этот проект. Это реально жёсткий поступок. Это просто ******" - сказал Крид.

На церемонии отчисления Егор Крид выглядел подавленным, сказав следующее: "Здесь есть те, кто играет не по правилам. Ночью я листал интернет и нашёл одно стихотворение. Хочу его вам прочитать, и, может, кто-то из вас что-то почувствует.

Нельзя сначала убивать, потом шептать: "Я не нарочно". Нельзя всё время предавать, потом молить: "Исправлюсь точно". Нельзя, вернувшись, сделать вид, что всё как прежде остаётся, ведь жизнь на месте не стоит. Всегда за всё всем воздаётся... Если у кого-то из вас есть сейчас что мне сказать, то мне хотелось бы это услышать".

Я узнал вещь, которая не просто меня шокировала, а просто убила напрочь всю мою надежду в то, что можно доверять".

После этого Крид покинул церемонию, дав время девушкам обдумать свою речь. После возвращения "Холостяк" пояснил, что у одной из участниц был секс. После этого Соня Макеева во всём призналась и попросила Егора проводить её до машины. Когда они вышли, девушки, которые были в курсе этой истории, рассказали, что случай имел место после приезда на виллу в Испанию. На вечеринке Соня напилась и переспала с молодым человеком из съёмочной команды.

Егор Крид дисквалифицировал Соню Макееву из шоу. Все остальные участницы остались в проекте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали