Автор: MIXall, 31.03.2018

Скарлетт Йоханссон и Тайка Вайтити сыграют в сатирической драме о Второй мировой войне

Известная американская актриса Скарлетт Йоханссон ("Ещё одна из рода Болейн", "Мы купили зоопарк", "Мстители") сыграет одну из главных ролей в новом сатирическом фильме режиссёра Тайки Вайтити ("Орёл против акулы", "Реальные упыри", "Тор: Рагнарёк"), который также сыграет ключевую роль в своей картине. Об этом сообщает Variety.

Сюжет предстоящего проекта будет разворачиваться в годы Второй мировой войны. В центре сюжета 10-летний мальчик, растущий без отца, который пытается выжить в непростое время. Он не ладит со своими сверстниками, которые только потешаются над ним, и с матерью не может найти понимание. В этой ситуации мальчуган придумывает себе воображаемого друга - Адольфа Гитлера, который совсем непохож на фюрера Третьего рейха. Скарлетт Йоханссон сыграет роль матери мальчика, а Тайка Вайтити перевоплотится в Адольфа Гитлера. Юного актёра на роль главного героя ещё не нашли.

Съёмки фильма, который ещё не получил названия, планируют начать в мае 2018-го года. Релиз картины должен состояться в 2019-м году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали